adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
где купить часы наручные
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-19 : 21-24    Заголовок сообщения: где купить часы наручные Ответить с цитатой

посоветуйте качественные наручные часы
с циферблатом
где можно купить? по адекватным ценам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-19 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://3-15.ru/shop/novosibirsk/ - там 6 лет назад брал часы.
https://www.marata9.ru - здесь 5 лет назад по наводке форумчанина. Мне скидку сделали. Вышло дешевле с доставкой, чем в НСк купить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-19 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
посоветуйте качественные наручные часы
с циферблатом
где можно купить? по адекватным ценам.

Я много раз брал и себе и знакомым в магазине "Время" за Домом Быта
в первом 10-этажном здании Новосибирска (Да и то по ошибке - в то время все новостройки были 9-этажки) на ул. Романова, 36. Особенно нравятся японские "Orient" с автоподзаводом. Не заводить не надо, ни батарейку вставлять. Уже лет 10 такие ношу. Может только с Кольцово тебе не очень то удобно добираться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-19 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ответ в характерном стиле Chaos]
наx не нужны наручные часы щас)))
достаеш телефон
смотриш время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-19 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
доехать не проблема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-19 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в нск диджитал брал фосилы, не помню почему именно там давно это было, но до сих пор работают без сбоев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-19 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
посоветуйте качественные наручные часы
с циферблатом
где можно купить? по адекватным ценам.

И оказывается у этой фирмы ещё один магазин есть на пр-т К. Маркса, 6
Сам не знал - щас сайт посмотрел. А на Романова, когда брал мне там ещё и ремешок подогнали по руке - там прям мастер в магазине сидит. Бал ещё 6 лет назад там настенные часы, так батарейку только один раз менял, а на даче дешёвые висят - на 3 месяца такой же батарейки не хватает (только те часы в метро брал по дешёвке чисто дачный вариант.
http://nsk-time.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-19 : 07-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
спасибо полистаю праис
хочется механические с автозаводом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-19 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
хочется механические с автозаводом

Ацкий гемор, ИМХО. Были Seiko 5. Если первые года 3 они идут дня по 3-4 и все круто, то потом в лучшем случае сутки. И вот забыл ты их надеть или на выходные не было смысла и сидишь накручиваешь стрелки. Даже самые дешевые кварцевые удобнее. Вставил батарейку и ходишь спокойно года 2.
Я использую китайские eyki. Красивые, дешевые и механизм seiko или epson.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-19 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Даже самые дешевые кварцевые удобнее. Вставил батарейку и ходишь спокойно года 2.

Пока в самый неожиданный момент - бац и встали. И ищи потом эту батарейку. Всё-таки механика это самые серьёзные часы. Всё остальное ширпотреб. Ну а вообще что мешает иметь несколько часов? Ну а с автоподзаводом вообще идеально. Ни от чего не зависишь. Я много всяких перепробовал и в итоге уже около 10 лет ношу и без проблем. 36 часов стабильно идут если снять с руки, да и по паспорту так и было. Ничего не изменилось за годы. Слежу только за стрелками, число и день недели не выставляю - один хрен без очков не вижу, да и по англо-французски всё равно не понимаю. Вполне хватает точного времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-19 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

Пока в самый неожиданный момент - бац и встали.

ну не знаю, у жены orient. Пошел на маркса купил батарейку - дома сам поменял.
Цитата:
Ну а с автоподзаводом вообще идеально. Ни от чего не зависишь.

Мне очень нравится как секундная стрелка у механических часов плавно идет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-19 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
ну не знаю, у жены orient. Пошел на маркса купил батарейку - дома сам поменял.

Ну да, особенно если где-нибудь на рыбалке в верховьях Катуни торчишь. Я на Маркса вообще часто бываю. Вот в прошлом году 1 раз был - брюки и монитор покупал (Pessimist не даст соврать).
Ну а вообще, если часы не носишь каждый день, то и с батарейкой сойдёт, но это несерьёзные часы, даже если и выглядят красиво. Но если свою функцию выполняют, то и ладно. Но не более того. Но про запас всё равно нужно иметь механические.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-19 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Можно поинтересоваться, нафига вам часы
nethello писал(а):
на рыбалке в верховьях Катуни
?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-19 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
nethello
Можно поинтересоваться, нафига вам часы
nethello писал(а):
на рыбалке в верховьях Катуни
?

рыба по времени приходит Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-19 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Можно поинтересоваться, нафига вам часы

Ужин в лагере не прозевать. А телефон в целях экономии выключен - всё равно связи нет. Хоть этот телефон (фото под спойлером) около месяца заряд держит. Кстати и фото часов там и аккума - реально здоровый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-19 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Кстати и фото часов там и аккума - реально здоровый.

И еще там видно афигенно грязную главу - как на такой что-то делать можно?

kc_duke писал(а):
Можно поинтересоваться, нафига вам часы

Помимо своего прямого назначения, часы это классный аксессуар. Я обожаю часы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-19 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
И еще там видно афигенно грязную главу - как на такой что-то делать можно?

Я и ноги ещё сегодня не мыл. А причём тут моя дорогая (Сейчас такая около 7000₽) механическая клава? И вообще это на ней не грязь, а осадок от работы очень дорогого (5000₽) увлажнителя воздуха. Нет дистиллированной воды заливать, а от простой воды всё таким осадком покрывается за день. Потому как вчера вечером протирал. Летом такого нет - увлажнителем не пользуюсь. И вообще завидуй молча. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-19 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
еще там видно афигенно грязную главу
Ты реально грязной не видел!
На работе постояно, то в рабочем компе что-то надо (написать-ответить-исправить), то в пыльном-грязном системнике поковыряться... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-19 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадайте - какую клаву неделю не протирал? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-19 : 07-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же умные часы, Amazfit bip 45 дней держит, всегда можно маленький powerbank с собой взять чтобы подзарядить Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы