adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Блютуз
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-19 : 13-31    Заголовок сообщения: Блютуз Ответить с цитатой

Значит лежит у меня комплект клава и мышь беспроводные A4Tech, думаю что сгорел приемник юсб. Еще второй старый комплект рабочий. Также есть китайский приемник easy idea, подключаю к компу, он определяется, телефон видит и передает файлы. Но найти другие блютуз устройства не могу. Может есть какая "не родная" программа для поиска частот и сопряжения устройств. Ни в винде, ни в родной программе их не видит. И беспроводной геймпад логитех тоже не видит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-19 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben
Клавомыши то поди не Блютус, а просто радио? Если с ними в комплекте был приёмник, то почти 100% что это не Блютус.
С такими только искать родной приёмник, имхо..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-19 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном из приемников написано 2.4 Ghz
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-19 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben писал(а):
На одном из приемников написано 2.4 Ghz

Тогда 146% что радио, а не БТ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы