adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужно собрать комп
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-19 : 23-44    Заголовок сообщения: Нужно собрать комп Ответить с цитатой

Есть блок питания на 500Вт, видеокарта Асус ГТХ670, ссд на 480 гигов. Хочу собрать со всего этого комп и продать целиком. Что можно к этому докупить, чтобы потом все это оптом продать не в минус? Проще говоря, какой проц с платой будут адекватными ко всему этому остальному, и за какую цену?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-19 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
не проще продать то что есть?
комп сложнее продать поидеи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-19 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Ты почти 12 лет тут. Перечитал сотни тем.
И ты правда задаешь такой банальный вопрос?

Продай все части отдельно. я понимаю был бы у тебя еще корпус и материнка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-19 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Что можно к этому докупить, чтобы потом все это оптом продать не в минус?

В уценке пошарься
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-19 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Покупай у меня мать/проц/оперу, какраз продаю
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-19 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
Продай все части отдельно.

Chaos писал(а):
не проще продать то что есть?

Было бы проще - нахрена я бы эту тему создавал вообще? Соображалку включите, подумайте, почему я не хочу это отдельно продавать. Уверен, дойдет достаточно быстро. Намек: без проверки подобные вещи не покупают.

AMD FX-4100 пойдет, или слишком слабый?
Alexandr_ писал(а):
Покупай у меня мать/проц/оперу, какраз продаю

У тебя крутоватое железо для такой сборки, конечная цена неадекватная выйдет в итоге. Надо чето попроще.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Чт 31-01-19 : 21-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-19 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так продайте с проверкой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-19 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на чем проверять, теперь-то ясно наконец?

ASUS GTX670 dirctcu если надо кому без проверки, за 4000 отдам. Естественно, видеокарта исправная Trollface
А ссд в соседней теме есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-19 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупай в уценке Athlon 200GE за 2500 и материнку за 2000. За эти деньги на авито совсем барахло старое типа h61 + i3.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-19 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pesimist писал(а):
Покупай в уценке Athlon 200GE за 2500 и материнку за 2000. За эти деньги на авито совсем барахло старое типа h61 + i3

Александр
+100500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-19 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pesimist писал(а):
Athlon 200GE

Он со сколом, нафиг такой нужен. За 3000 уже ФХ6300 взять можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-19 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это не сотовый, что его доставать надо и скол будет видно. FX будет не сильно быстрее, а материнку к нему найти с USB3/SATA3 непросто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-19 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материнку прошляпил, за 2200 была вчера в ДНС как раз с сата3 и УСБ 3.0. Буду мониторить дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-19 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Все упирается в оперативку - очень уж дорогая нынче. Из дешевого только 775+ксеон с ддр2 памятью, но там производительности уже мало и цены на нормальные камни выросли из за того, что они тупо кончаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы