adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пришла SMS о принудительной смене архивного тарифа. А меня мой устраивает.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-19 : 11-30    Заголовок сообщения: Пришла SMS о принудительной смене архивного тарифа. А меня мой устраивает. Ответить с цитатой

Вот пришло такое SMS сообщение:
"Уважаемый клиент, скоро ваш тариф перестанет действовать. Рекомендуем перейти на популярный тариф "Тарифище" - вы получите безлимитный интернет и пакеты минут и SMS на все сети России. Выбирать количество минут и SMS вы сможете сами! Подробнее об этом и других тарифах можно узнать в приложении "Мой МТС" mts.ru/app или с помощью команды *111*58#. Если вы не сможете сделать выбор сами, мы предложим вам тариф, который больше всего вам подходит. Ваш текущий тариф будет закрыт после 18 февраля 2019 г.
//Подробнее: mts.ru/closetp210119 или по номеру 057023"
А меня мой тариф устраивает и я не хочу ничего менять (Мой тариф Новосибирск-Супер Ноль 2011. Узнал его набрав *111*59#)
Вот я и думаю, а остались на МТС ещё какие-нибудь тарифы без абонентской платы?
И при ходило ли кому подобное сообщение?
А может проще со своим номером перейти к другому оператору, у которого более-менее нормальный тариф именно БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ?
Есть мысли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-19 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше они силком особо не переводили никого.
Я бы сидел и слал всех в задницу с предложениями - авось отстанут.

У меня СуперМТС (он без абонентки) + СуперБит на 3 гб (300 рублей абонентка) - мне хватает с головой.
Но я тип необщительный, у меня за месяц хорошо если минут 30 исходящих разговоров набирается. И чутка смсок служебных на вебасто и сигналку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-19 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Раньше они силком особо не переводили никого.

Сейчас тоже не переводят. Просто отключат тариф с 18 февраля по 4 марта. Я уже позвонил узнал. И если не перейдёшь ни на какой другой тариф сам, то они тебя автоматически переведут на тарифище.
Так как я в основном звоню с Теле2 и практически все мои друзья-знакомые тоже на теле 2, то МТС мне как бы и не нужен, но у меня на МТС банк завязан, поэтому переключусь на тариф без абонентской платы посекундный (5 копеек секунда и 3 рубля соответственно минута). МТС охреуели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-19 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не вижу ни у кого повремённых тарифов больше.
А так у меня какой-то безлимитище за 300 (когда подключал, было 280) - вполне хватает для всего. И относительно свежий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-19 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
А так у меня какой-то безлимитище за 300 (когда подключал, было 280) - вполне хватает для всего. И относительно свежий.

nethello писал(а):
я в основном звоню с Теле2

И мне влом платить абонентку за МТС и не пользоваться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-19 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нету на Теле без абонентки вроде?..
Я с ними дела почти не имел, но когда сталкивался (по просьбе кого-то), напрягала запутанность для простого абонента. На сайте хрен чего найдёшь, а найдёшь, хрен что настроишь или отключишь. Самопоявляются какие-то услуги непрошеные. А реклама это ваще пипец.. (хотя дубовей, чем сейчас у йоты, трудно придумать..)
А МТС почему-то меня не напрягала ни разу с 2003 года. Повезло..
На тарифах обычно сидел доооолго после ухода их в архив. Но силком ни разу тогда не заставляли менять. Ну, времена меняются, враги кругом и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-19 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Так нету на Теле без абонентки вроде?..

Вроде что-то осталось ("Классический"), но пока не важно. Просто на Теле2 в отличие от МТС мой старый архивный тариф (Так просто_04_2014) пока принудительно внаглую не закрывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-19 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Меня тоже с "Ноля" сгоняют. Вот думаю перейти на "Гостевой" -- единственный без абонентки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-19 : 05-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
единственный без абонентки.

Нашел тариф ещё лучше чем был у меня: подключил себе и маме тариф Новосибирск-Супер МТС для своих. Без абонентской платы. Очень вкусные условия.
topic89056?start=20
Последний раз редактировалось: nethello (Ср 23-01-19 : 18-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-19 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
Привет! Меня тоже с "Ноля" сгоняют. Вот думаю перейти на "Гостевой" -- единственный без абонентки.

См. предыдущее сообщение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-19 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
ашел тариф ещё лучше чем был у меня

Genbor писал(а):
У меня СуперМТС (он без абонентки)

для кого писал, спрашивается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-19 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
для кого писал, спрашивается...

"СуперМТС" и "Новосибирск-Супер МТС для своих" это 2 разных тарифа. Тем более твой Супер МТС архивный и на него перейти нельзя. И расценки на звонки совсем разные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-19 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так из-за НДСа переводят принудительно, раньше не переводили никогда потому что государство никак на тарифы не влияло. А так щас надо данные собирать по закону Яровой, НДС больше - не себе ж в убыток операторы будут законодательство соблюдать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-03-19 : 09-15    Заголовок сообщения: Re: Пришла SMS о принудительной смене архивного тарифа. А меня мой устраивает. Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Вот пришло такое SMS сообщение:
"Уважаемый клиент, скоро ваш тариф перестанет действовать.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Рекомендуем перейти на популярный тариф "Тарифище" - вы получите безлимитный интернет и пакеты минут и SMS на все сети России. Выбирать количество минут и SMS вы сможете сами! Подробнее об этом и других тарифах можно узнать в приложении "Мой МТС" mts.ru/app или с помощью команды *111*58#. Если вы не сможете сделать выбор сами, мы предложим вам тариф, который больше всего вам подходит. Ваш текущий тариф будет закрыт после 18 февраля 2019 г.
//Подробнее: mts.ru/closetp210119 или по номеру 057023"
А меня мой тариф устраивает и я не хочу ничего менять (Мой тариф Новосибирск-Супер Ноль 2011. Узнал его набрав *111*59#)

Вот я и думаю, а остались на МТС ещё какие-нибудь тарифы без абонентской платы?
И при ходило ли кому подобное сообщение?
А может проще со своим номером перейти к другому оператору, у которого более-менее нормальный тариф именно БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ?
Есть мысли?

Сегодня тоже пришло подобное SMS. Только предлагают перейти на Супер МТС:

Уважаемый клиент! Скоро Ваш тариф перестанет действовать. Рекомендуем перейти на тариф "Супер МТС" с опцией " Все супер", которая позволит Вам безлимитно звонить на МТС Вашего региона
и пользоваться интернетом до 100МБ в день. Подробнее об этом и других тарифах можно узнать в приложении " Мой МТС" mts.ru/app или с помощью команды *111*58#. Если Вы не можете сделать выбор сами, мы предложим Вам тариф, который
больше всего Вам подходит. Ваш текущий тариф планируется закрыть после 15 апреля 2019 года.
//Подбробнее: mts.ru/closetp200319 или по номеру 057022

И как перейти, если его нет в доступных на сайте МТС, а из доступных без абонентской платы только Гостевой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-03-19 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
И как перейти, если его нет в доступных на сайте МТС, а из доступных без абонентской платы только Гостевой?

Написал ЛС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-03-19 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в ЛС. Мне тоже интересно. Тоже сгоняют с тарифа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-03-19 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_nsk писал(а):
А что в ЛС. Мне тоже интересно. Тоже сгоняют с тарифа

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст


Приветствую.
Напиши пользователю "Смарт для своих". Я у него купил себе и маме (второй код был уже со скидкой) тариф "Супер МТС для своих" без абонентской платы. Там 30 минут в день на городские МТС бесплатно, а если кинуть на счет 50 руб, то звони на все МТС в России и в Новосибирске
бесплатно сколько хочешь, хоть круглые сутки, но только в течении месяца. Потом снова 30 мин в день бесплатных. Ещё один нюанс - то ли в течении 90 дней, то ли 120 надо сделать хотя бы 1 платный звонок или послать SMS. А то автоматически сменят тариф - сделают с абонентской платой. Но я на это не обращаю внимания - раз в месяц передаю SMS (она платная) с показаниями электросчетчика. Поэтому тариф у меня не сменят
topic89056
Начиная с моего поста - от Ср 23-01-19 : 15-48

Как-то так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-03-19 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер МТС в разделе "Архивные" Тоже пришлось на него перейти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы