adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
С 7530 годом Златорогого Тура!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-01-20 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тщеславие у хлопчика аж зашкаливает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-21 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом Уважаемые форумчане!!!
С 7530 Годом. Златорогого Тура!!!



max_g480_c12_r4x3_pd20.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  95.68 KB
 Просмотрено:  79 раз(а)

max_g480_c12_r4x3_pd20.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-21 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-21 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом! )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый красный, название тем моих не меняй. и учи историю. ну если конечно ты словянин, и не имеешь не чего против словян.
Хочешь поздравлять с 2022 годом китайского тигра, создай свою тему красненький. И учи историю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж на старославянское летоисчисление переходить, то правильно писать лето 7530, да и поздравлять в сентябре.
А вообще пала Русь уже, рад бы Перуну поклоняться, но слаб он оказался, да сгинул.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Ты во зло так поступаешь. Славяне уже как тысячу лет под Христом ходят и называют себя русскими. А весь этот неославянизм возник на ровном месте для зашибания бабла. И никаких "туров" на тех территориях никогда не водилось. Там были хилые и сиплые быки и коровки, с которых ни молока ни мяса нельзя было получить даже при всём желании. А если ты просто хочешь поставить пику кетайскому календарю, то не иди дальше. Просто говори всем, что 2022 год - это 2022 год от Рождества нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Тебя все грешники одновременно возненавидят. А ты такой стоишь весь в белом и говоришь им: "Покайтесь, племя погибающее, да уверуете в Господа и спасётесь и ваши дети вам хвалу воздвигнут".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
в курсе про 20 марта, уж если что не стоит менять название тем. и навязывать что то, это беда христианства везде и всё навязывать.
Навязанная вера силой, потому всё больше и больше народа от нее отказывается, по всему миру.
И новый год по словянскому наступит не в сентябре а в марте 20.
Гугл в помощь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Навязанная вера силой, потому всё больше и больше народа от нее отказывается, по всему миру.

Христианство никто не навязывал силой. Нельзя навязать веру силой. Самих христиан во времена римской империи скармливали львам на потеху публике. Крещение Руси было вполне обычным процессом. В те времена кто был с сильнейшей дружиной - тот и был прав. Князь Владимир был с сильнейшей дружиной. Он принял православие. Так и возникла Православная Русь. А теперь потомки сидят и рассуждают на форумах о неославянстве и хотят себе лучшей жизни. Но просто чтобы ты знал. Перун не дал бы тебе лучшей жизни. Он бы просто ёбнул тебя молнией, чтобы ты перестал выпендриваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
иди учи историю.
https://zen.yandex.ru/media/atheism/kak-pravoslavie-nasajdalos-na-rusi-5ca0acca3f197100b3e99068
почитай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
В своё время я уже начитался подобных высеров. И про то, как православие типа насаждалось и про то, как христианство - это всё заговор жидомасонов для контроля над неграмотными массами. Так что не обессудь, но я даже не стану открывать твою ссылку. Давай я просто предположу про что там написано.
Твоя ссылка:
"Славянские племена шли к успеху, но потом несколько вождей решили, что именно христианство будет лучше отражать их личные гегемонистические страсти. Они всех убили, а потом ещё раз всех убили. И стали главными... А потом, в завершении статьи пассаж в стиле: "То ли дело, если бы они верили и поклонялись науке-науке, тогда у всех бы сейчас уже были летающие машины и никто бы не сжёг Галилея на костре"."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
В своё время

Ну так то не в моё время. Но сегодня можно в честь праздника, а потом вновь на год в игноре будешь.
Wink

«Аще кто не обрящется на реке, будет повинен и противен, и имения лишён будет, а сам казнь да примет.»
Обращение князя Владимира.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
«Аще кто не обрящется на реке, будет повинен и противен, и имения лишён будет, а сам казнь да примет.»

Раньше князья были подобны воинам-поэтам. Они решали что будет лучше для их народа в одночасье. И народ подчинялся, либо умирал.
Прогрессивная общественность скажет, что это было не толерантно. Потомки русичей ответят, что Россия теперь самая большая страна в мире. Полная великого наследия.
Я добавлю, что даже нынешние беды рано или поздно пройдут. Россия - это не та страна, что может похоронить весь мир. Россия - это страна, которая может весь мир спасти. Но чур я в этом не участвую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
меня убеждать не надо, я не подвержен этому. я свободный человек.
хотя ковид немного сократил мою свобду но то другая история.
про россию помолчу. хотя тему и так пора в политику отправить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Я знаю, что твой ум открыт новым впечатлениям. Я не стану тебе врать. Сейчас многие рассказывают про то, как жестоко и бесчеловечно было крещение Руси. А в соседних странах сейчас рассказывают как жестоко и бесчеловечно праздновать рождество. Типа это не политкорректно. Ну так ты, раз уж считаешь себя свободным человеком, взвесь что тебе ближе. А неославянизм потому и называется нео. Достоверных свидетельств славянской культуры осталось - тьфу и обчёлся. Никто уже даже искать не пробует. Так не уподобляйся ворам-говнокрадам, пытающимся заново сочинить славянскую культуру, которой никто теперь не помнит и вспомнить уже не сможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
вспомнить уже не сможет.

Мы построим новую культуру в замен старой, еще через нацать, христианство твое вымрет. Так как это лжевера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Христианство называли лжеверой не раз и не два. Всё кончалось тем, что бывшие еретики становились одними из самых истовых защитников веры во Христа. Так как ты теперь можешь называть это лжеверой, если ты сам потомок христиан, а не славян?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-01-22 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
разочарую я потомок папа, и его папа атеисты, мама и её мама и папа атеисты, увы, опять ты наступил в лужу. Но есть у меня в семье верующие, например дочка, ходит в церковь даже иногда, сестра ходит в церковь каждое воскресенье, как только они начинают о чем то подобном говорить, я им говорю просто, мы разных вероиповеданий, я вам не навязываю свою, вот и вы не лезте ко мне со своей. На том говорю тему и закроем.
А ты запони простое, детя рождается чистое и не порочное и умирает христиане говорят наказал бог родителей. Мне такой бог не нужен которые милосердствует наказанием.
давай все теперь точно в игнор до следущего первого января.
твое право верить в то во что ты хочешь верить, без веры жить нельзя наверное, мои предки свято верили в коммунизм, утопично конечно, я и в СССР живя и быв коммунистом, свято знал что коммунизм это диктатурная утопия. Что если будет комунизм то будет северная корея, где все плачут по щелчку пальца и смеются так же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-01-22 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Ты много говоришь, но отвечать за свои слова боишься.
alexs22222 писал(а):
давай все теперь точно в игнор до следущего первого января.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы