adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой Прибамбас подходит лучше всего для изготовления молочных коктейлей? Для домашнего использования.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-18 : 23-45    Заголовок сообщения: Какой Прибамбас подходит лучше всего для изготовления молочных коктейлей? Для домашнего использования. Ответить с цитатой

Имеется молоко, мороженое и всякие замороженные ягоды(жимолость, смородина, виктория, брусника, костяника). Каким прибамбасом лучше взбивается из этого коктейль? До сих пор пользовался только погружным миксером, но мне кажется лучше получится с помощью блендера, но не погружного, а типа всё скидываешь в сосуд и включаешь. Какая модель лучше? Может у кого есть практический опыт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-18 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-18 : 05-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вот блендер мне и не нравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-18 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой заказал вчера https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/blenders/430030/
Но привезут после праздников.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-18 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Может у кого есть практический опыт?

Такая вещь должна быть универсальной...
Ну к примеру такой
https://www.dns-shop.ru/product/b5acea7867a33330/kuhonnaa-masina-dexp-km-1000-zolotistyj/?p=1&i=17
Вот тогда будет счастье, и фарш покрутить для котлеток и картошку толченку сделать, и салат порезать, и коктель закрутить.
Скаже по опыту лет 15 назад купили чисто блендер, для детского питания, попользовались пару недель, затем купили чудо ну типа как по ссылки.
Блендер дали родственникам для детского питания, и больше про него не вспоминаем, потому как есть универсальная машинка.
ссылка дана для примера каким должен быть блендер.
а вот то что ниже по с сылкам.
https://www.dns-shop.ru/product/baa1083054bb3330/blender-aresa-ar-1105-cernyj/?p=1&finalize=1
https://www.dns-shop.ru/product/2801b3df1dc73330/blender-bbk-kbs0505-zelenyj/?p=1&i=2&finalize=1
Это детские игрушки, для детей младшего школьного возраста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-18 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно! Хочешь сделать коктейль? Нет проблем! Покупай мясорубку! А лучше пылесос! Или сварочный аппарат! Он то уж точно пригодится!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-18 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Всё это у меня есть и мясорубка и миксер и тестомес и электротерка. Мне надо только для молочных коктейлей приблуду. Зимой для дома, летом для дачи. Вот то, что pesimist написал - самое то. Уже заказал на 11.01.19. Хочу Турцию попробовать, а то у меня один сплошной Китай. Кроме комбайна с мясорубкой - те ещё СССР. И пашут будь здоров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-18 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Всё это у меня есть и мясорубка и миксер и тестомес и электротерка

выкини, освободи место. купи комбаин и будет счастье. А то как прикину твой кухонный стол да еще на кухне 6-7 кв.м...

Wizenya
Без обид. троллей не вызывали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-18 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
выкини, освободи место. купи комбаин и будет счастье

Дык они и так у меня в комбайне, только блендер там плохой - совковый ещё. Всё остальное нормальное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-18 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Не мешай, у меня гусь в духовке разогреваться начал. Начнёшь тут ворчать - испортится. А ему ещё долго запекаться, нынче большой, почти на 5 кг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-18 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
блендер там плохой

скорость маловата?
Wizenya писал(а):
у меня гусь

я кирзовыми сапогами не питаюсь извини, жуй эту ерунду сам, и мезим со смектой не забудь.. У меня кролик в скароварке томится вот это да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-18 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
скорость маловата?

Основание деформировалось, ремень соскальзывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-18 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Основание деформировалось

Да годы беспощадны ко всему. Надо в гараже у себя поискать есть какой то из ссср может от него запчастюхи подойдут. beer
Ну. а так я предпочитаю фирмы индезит, бош, мулинекс. Но может и мение известные фирмы делают хорошие.
И ваыбрал бы что нить вот такое.
https://www.dns-shop.ru/product/057558d5779d3361/blender-bosch-mmb42g1b-belyj/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-19 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pesimist писал(а):
Я такой заказал вчера https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/blenders/430030/
Но привезут после праздников.

Заказал 2 шт. (маме тоже понравился), но по акции дают один товар в одни руки - пришлось на 2 адреса заказывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы