adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рыба - тоже колбаса. Где она?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-18 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ATX555 писал(а):
Если есть люди, готовые платить за одни слова про "частное"...

Совершенно верно. А еще люди иногда несут полную бредятину типа.
kovaikin писал(а):
все частное

Нет у нас такого частника который способен накормить 3 000 000 город.
И тут наверное человек имеет высказывание про появившиеся автолавки.
Жена купила сало копченое, она любительница этого продукта. Отпробовала, и говорит что я в луковой шулухе варю что это одно и тоже не какое оно не копченое.
С Мясом частника уже и не встретишь. Потому как их уже в природе нет.
Нет они может есть в природе конечно где то в деревнях, но ради 1 кг мяса ну не поеду же я километров да пусть даже 30...
Покупать на зиму оптом?
Прикинем на 3 000 000 людей по 1 кг, это 3 000 000 кг, это где такой частник живет то?
1 литру молока 3 000 000 литров молока где такой колхоз с таким удоем.
lol
Но вернемся к рыбной колбасе, покупаем минтай и кишку для колбасы, включаем мясорубку и вуаля специи по вкусу. Далее хоть вареной делаем, хоть копчено вареной как холодного так и горячего копчения, Taunt
В магазинах жидкий дым не куда еще не делся.
Под столом!
Ладно хоть и холодно на улке но надо идти в магазин за окорочками и на диету садится, а то поджелудочная гудит как трансформаторная будка.
Угораю пусть даже 3 000 000 людей в городе это переведем в семьи 3 000 000\4=750000 гусей к новогоднему столу, и где она такая птицефабрика то?
Сейчас придет Wizenya
и опошлит все своей фотографией 10 летней давности с гусем на столе.
Народ дурят везде но он все не как не может проснутся, и оторватся от зомби ящика...
А кто все же пересилил себя и оторвался от зомби ящика, давно понимает что нет такой посуды по которой постучишь и придет мистер пропер и вымоет весь дом.
Ящик расскажет нам все. Купи суши вкусны и полезно, но не забудь купить мезим он после суши для желудка не заменим, а так же прихватить регулакс незабудь после суши, фери стоит дешевле и моет лучше к фери не забудь купить омез и линекс что б изжоги не было и полезные бактерии не померли.
Ну и так далее.
Всех с Наступающим. Еще появлюсь 31 поздравить всех.
Дам добрый совет многим. Возмите зомбиящик в 2 руки поднимите над головой и хлопнете его об пол и посильнее.
Через неделю вы начнете просыпатся через месяц два отойдете и вовсе.
И как это случится перейдем к делам политическим.
А пока у нас все хорошо
Денег нет но вы тут держитес. Всего доброго. А мы пойдем искать чего б еще в афшор вывести...
Да вспоминаю СССР, и без частников продукты были отличного качества и 750 000 гусей к новогоднему столу? да легко.

ты вроде взрослый человек но такой бред несешь иной раз, я не говорил про накормить 3 мильена, потому что 98 процентам ваще похер что есть, а если подумать то купить мясо ,тех же курей, кроликов всегда можно у тех людей кто растит их не промышленых обьемах, и цена там не намного от магазинной отличается, с твоим килограммом ясен пень ты нахрен никому не сдался а купить 80кило за раз то это уже не проблема с подворья,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-18 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
alexs22222 писал(а):
Сейчас придет Wizenya
и опошлит все своей фотографией 10 летней давности с гусем на столе.

А гусь у меня каждый год. Не один и тот же, а разные, если чо. Могу пирожков нынешних показать, не мои правда, но тоже ничо, надо такие забацать.


ПыСы: надо Хекса попросить ограничение на длину сообщения на форуме шоб воткнул. Как в Твиттере. А то некоторые тут целые мемуары пишут.

хороший гусь да еще и хорошо приготовленый это тема preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-18 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
когда глина в стране закончилась,

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-18 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие пирожки будем встречая 2020 год печь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-18 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
ты вроде взрослый человек

Да просто скучно вот решил чутка расшевилить форум. Потому то я и взрослый, могу из нечего развести такую бодягу и расшевилить весь форум.
kovaikin писал(а):
я не говорил про накормить 3 мильена

А если у тебя родственник или знакомый снабжает это не говорит что такой родственник есть у каждого.
а посему не принято говорить о том чего нет в природе для широких масс.
остальное ИМХО похвалится только как типа у меня все прекрасно.
Без обид если что ОК?

Wizenya
убери фото моего ужина а то в суд на тебя подам. Под столом!
nethello писал(а):
такие пирожки будем встречая 2020 год печь

такие пирожки начнем есть уже 10 января 2019 года lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-18 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
такие пирожки начнем есть уже 10 января 2019 года

Это намёк, что год крысы 2020
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы