adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Двери межкомнатные
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 12-01    Заголовок сообщения: Двери межкомнатные Ответить с цитатой

1)посоветуйте нормальную контору по производству(продаже) и установке
2)какие двери лучше брать, чтоб не разваливались не отслаивались и тд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самыми надёжными и красивыми считаю двери из цельного дерева - по старинным рецептам, со стеклянными вставками или без (такие ставили в 5-э хрущёвки и делали разные кооперативы в 90-е).
Или советского типа, где каркас из натуральных брусков дерева с двух сторон обшит ДВП, если при этом применялся ещё и клей - хрен их сломаешь... Но внешний вид - не то Sad
А вот современные из разного рода бумаги, опилок и композитов бывают крепкими внутри, но вот их покрытие, каким бы модным не было - бумага или пластик, а уж тем более натуральный шпон - всё норовит отслоиться и облезть. не гуд не гуд не гуд
В Н-ске распрстранены двери фабрики Фрегат, там даже какая-то акция сейчас.
Я вообще выбирал в салоне (по цене в основном), жене понравилась фактура и расцветка Verda "вишня малага", оказалось, что их нет в наличии в салоне и по всей Сибири - ждал почти месяц из подмосковья.
Несмотря на хвалёную технологию и немалую цену (более 20 т.р. за 3 шт) - покрытие на торцах отколупывается, проклеивал ПВА для надёжности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть достаточно большой (по ассортименту) магазин http://dveri-lite.ru/ - я брал там уже несколько раз двери, и ассортимент большой, и работают хорошо, ставят быстро и четко. А уж "какие двери" брать это вопрос открытый, я в своё время очень много от каких факторов плясал. Буду дома - гляну, что брал себе домой, 2 года уже выглядят как новенькие, не жалуюсь. Но цена была около 10к за дверь (ну с коробкой и замком вместе).

Могу только сказать про удобства дверей, какие ручки-петли-замки должны быть: https://www.youtube.com/watch?v=mU4_UMfHQ3k
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Самыми надёжными и красивыми считаю двери из цельного дерева - по старинным рецептам, со стеклянными вставками или без (такие ставили в 5-э хрущёвки и делали разные кооперативы в 90-е).
Или советского типа, где каркас из натуральных брусков дерева с двух сторон обшит ДВП, если при этом применялся ещё и клей - хрен их сломаешь... Но внешний вид - не то Sad
А вот современные из разного рода бумаги, опилок и композитов бывают крепкими внутри, но вот их покрытие, каким бы модным не было - бумага или пластик, а уж тем более натуральный шпон - всё норовит отслоиться и облезть. не гуд не гуд не гуд
В Н-ске распрстранены двери фабрики Фрегат, там даже какая-то акция сейчас.
Я вообще выбирал в салоне (по цене в основном), жене понравилась фактура и расцветка Verda "вишня малага", оказалось, что их нет в наличии в салоне и по всей Сибири - ждал почти месяц из подмосковья.
Несмотря на хвалёную технологию и немалую цену (более 20 т.р. за 3 шт) - покрытие на торцах отколупывается, проклеивал ПВА для надёжности.

фрегат то ширпотреб реально, я много в каких конторах бывал ( не во сех конечно) но вот все они гонят одноразовый продукт, бумаю эти двери не ходят и пары лет ( хотя кто знает)
во поводу дверей с массива абсолютно согласен, не понимаю почему народ так стремится купить себе двери из опилок, с массива на мой взгляд самые лучшие, хотя разнообразия не получить как с этих дверях из бумаги.
все двери что возил по качеству наверное как на мой взгляд двери Океан лучше других. http://okeandveri.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя разнообразия не получить как с этих дверях из бумаги.
ну так вот разнообразие плюс то, что людям многим кроме приятного внешнего вида и не надо ничего больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://54site.ru/dveri
тут не кто не покупал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-18 : 12-51    Заголовок сообщения: Re: Двери межкомнатные Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
1)посоветуйте нормальную контору по производству(продаже) и установке
2)какие двери лучше брать, чтоб не разваливались не отслаивались и тд

Не скажу где купить хорошие, но скажу где не стоит брать.
Verda обходи стороной. Покупал там 3 двери с 3d покрытием эко шпон.
Очень красивые, очень фактурные на ощупь - кайф.
Но бл@#, хлипкие, хрустят, если пнуть - сломается нафиг. Покрытие это легко содрать, задели стулом - всё, край содран.
Наличники и доборы из МДФ тонкого тонкого 8мм - хлипкие, ненадежные. Если на гвозди наличники садить (телескопа не было у этой модели) - чуть мм левее или правее - гвоздь либо вылезет, либо на доборе бугор образовывается.
В общем за 5.5т.р комплект полотно+коробка - полное гавно, повторно не купил бы.
Установщик от компании верда так установил дверные ручки - что они внутри механизмом цеплялись за дерево, и в итоге захрустели.
Через 2 месяца после установки двери перестали закрываться - полотно упиралось в коробку.



WhatsApp Image 2018-11-22 at 12.49.46.jpeg
 Описание:  
 Размер файла:  38.79 KB
 Просмотрено:  167 раз(а)

WhatsApp Image 2018-11-22 at 12.49.46.jpeg


.PNG
 Описание:  
 Размер файла:  148.7 KB
 Просмотрено:  164 раз(а)

.PNG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы