adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу отключить IP-TV, в Ростелеком писал
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-18 : 21-29    Заголовок сообщения: Не могу отключить IP-TV, в Ростелеком писал Ответить с цитатой

Мне стал не нужен IP-TV, зашел в личный кабинет, дал заявку.
Ответили:

Уважаемый Клиент!
На Ваше обращение в службу поддержки Клиентов ПАО «Ростелеком» № ЕЛК-1200006118968 сообщаем, что для решения вопроса оформлено задание № 50578292 в профильное подразделение. Пожалуйста, ожидайте звонка специалиста в самое ближайшее время.
ПАО «Ростелеком» благодарит Вас за обращение и пользование услугами нашей компании!
Надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.


Который день жду с нетерпением... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-18 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полноценно отключаются услуги только по заявлению в офисе
Ну или если послать заказным письмом по обычной почте (отправитель - тот, на кого оформлена услуга)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-18 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natol писал(а):
Который день жду с нетерпением...

r21514 писал(а):
Полноценно отключаются услуги только по заявлению в офисе

Вот поэтому я развязался с РТК и больше не хочу связываться. У всех всё через интернет, а к ним ноги надо бить. По всякой ерунде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-18 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред, в онлайне всё решают, заартачились на одном моменте , так представитель с форума помог решить.

ps update только что получил решение по перерасчёту, 3 дня глючил тариф(были недоступны опции) - написал заявку, пересчитали абонентку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
svojuser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 31-07-19 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите в личный кабинет Ростелекома и в статье подробно написано как можно отключить или приостановить услугу http://lk-rostelecom.ru/otklyuchenie-ot-rt/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-08-19 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natol писал(а):
Который день жду с нетерпением...

Обратитесь в чат в личном кабинете, я так ждал 5 дней, потом вновь в чат написал, тут же перезвонили, потом создал заявку ждал еще 3 дня опять написал в чат, через 3 дня перезвонили, уговаривали и так далее, оставить с уменьшением абонентки и даже предлагали бесплатные тарифы, лишь бы оставил. Настоял что мне оно не надо. Все отключили.
Так что терпение, не выгодно ваше отключение вот и тянут, проявляйте настойчевость. сами позвоните.
r21514 писал(а):
Полноценно отключаются услуги только по заявлению в офисе

Все делается онлайн, без каких либо проблем. Заявление от руки в свободной форме, делаем его скан, разворот паспорта, отправляем в обратную связь, ждем звонка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexis M
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-01-22 : 01-55    Заголовок сообщения: Re: Не могу отключить IP-TV, в Ростелеком писал Ответить с цитатой

Natol писал(а):
Мне стал не нужен IP-TV, зашел в личный кабинет, дал заявку.

Напомните, как через личный кабинет отключить интерактивное ТВ? По ссылке ниже я только про добровольную блокировку нашёл.

svojuser писал(а):
http://lk-rostelecom.ru/otklyuchenie-ot-rt/

При возврате оборудования оно (ТВ-приставка) должно быть рабочим? Приставке SML-282 HD Base уже несколько лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-01-22 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis M
О да не прошло и трех лет. Где вы берете эти друвние темы? А самое главное для чего?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы