adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
intel 5520ur ошибка питания и ошибка управления питанием
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-18 : 15-49    Заголовок сообщения: intel 5520ur ошибка питания и ошибка управления питанием Ответить с цитатой

День добрый

Ни кто случайно не в курсе

Сколько надо Ватт для нормальной работы данной платы intel 5520ur ?

Подключил термалтейковский 510 Ватт а в ответ писк
ошибка питания и ошибка управления питанием

Даже вентиляторы не начинают крутиться

Судя по разной информации в сети в сервере под эту платформу устанавливают 2 блока питания по 650 Ватт

Неужели блок питания надо по мощнее ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 07-29    Заголовок сообщения: Re: intel 5520ur ошибка питания и ошибка управления питанием Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Сколько надо Ватт для нормальной работы данной платы intel 5520ur ?
Интел гоаорит, что её TDP 130Вт
Arkan писал(а):
Неужели блок питания надо по мощнее ?
Ну, с ненагруженными процвми пусть будет 200Вт.
Сообщение говорит именно об ошибке, а не о нехватке мощи (ножка в сокете отошла или ключевой элемент на плате сдох...)

Но проверить просто с другим исправным блоком - не помешает, может этот не держит какое напряжение при старте...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Я читал те сообщения на другом форуме, там проблема в другом в криворукости того кто проц устанавливал.

Я что то одного допереть не могу
На этой плате SW надо держать замкнутым для работы или так же как на десктопной просто замкнуть на сек ?

Да я тут работу не так давно сменил и сейчас я железом вообще не занимаюсь и доступа к железятникам нет что бы проверить данную материнку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы