adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где заказать кухню
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Во сколько вышла кухня на фото? Без техники.

Не могу сказать, ибо делалась через посредников
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы примерные расценки узнать. От какой суммы танцевать. Вот, например столешница 2 м длиной 50-60 см шириной с двумя отверстиями под раковину и 2-х конфорочную печь сколько будет ориентировочно?
<
2000₽
5000₽
8000₽
12000₽
16000₽
20000₽
25000₽
30000₽
40000₽
50000₽
75000₽
100000₽
>
От какой стоимости танцевать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в районе 25. мне проще считать когда есть все данные, ибо от цены на материал тоже многое зависит, а у него разбежка до 10к доходит. иногда даже 10 сантиметров могут вылится в 7-8 тысяч. поэтому мне и нужны более точные размеры. некоторые камни продаются только 1 или 1\2 , и вот когда в 1\2 чутка не входит, тогда и происходит переплата.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
в районе 25. мне проще считать когда есть все данные, ибо от цены на материал тоже многое зависит, а у него разбежка до 10к доходит. иногда даже 10 сантиметров могут вылится в 7-8 тысяч. поэтому мне и нужны более точные размеры. некоторые камни продаются только 1 или 1\2 , и вот когда в 1\2 чутка не входит, тогда и происходит переплата.

Цена хорошая. Соответствует, но я пока не готов к таким расходам. Может быть когда немного подкоплю. Просто узнал порядок расценок. Сейчас полазил по профильным сайтам и по их онлайн-калькуляторам. Расценки примерно те же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
Но лучше есть - кварц Trollface
Да, прочность и долговечность - на высоте, но самому с ним трудно что-то сделать в отличии от акриловой...
Скоро понятие "дом из песка" станет понятием дорогого дома повышенных качеств! lol
Кварцвиниловове покрытие на пол (песок с винилом) - лучшее по потребительским свойствам,
шумоизоляция из пескокартона (лелкий песок в гофре) - лучшая звукоизоляция по соотношению Дб/толщину,
столешницы-подоконники из песка (крошки граниа, кварца, мрамора) с полиэфирными смолами - лучшие вместо акриловых и ранее мраморно-кварцево-бетонных... (у меня такие подоконники, где связующим вместо смол - бетон с армированием) зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
Вот на днях ставил
Там встроенная духовка - она всегда без дополнительной теплоизоляции ставится?
Нагрев соседних шкафов будет ведь при таком исполнении.
Сколько в таком варианте установочные размеры между соседними вертикальными стенками шкафов?

Изначально не хотел встройку (устраивает отдельная плита), но отдельных плит в сборе с индукционными поверхностями не так много...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я кухни не собираю. Я только акрил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 только за столешницу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
25 только за столешницу?

удивляет?
у меня друг занимается мебелью делает, так вот говорит так , кухня дешевле 300тысяч ваще не кухня, Trollface
а по мне и за 100 тоже может быть норм кухня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
у меня друг занимается мебелью делает, так вот говорит так , кухня дешевле 300тысяч ваще не кухня,

Женя, мне это не грозит - потому как у меня всё упирается в "кухня 5м² вообще не кухня". Так что сколько не впуливай - кухней эта конурка не станет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
а по мне и за 100 тоже может быть норм кухня
У меня на старой квартире ещё гарнитур, который лично в цехе Сибсельмаша выбирал, и плита - тех времён.
Так на шкафчиках фасады поменять, столешницей прихлопнуть - и ещё лет 30 прослужит! зер гуд
А вот в новую квартиру что-то новое надо, 2,6м вдоль стенки.
Но у новых моделей - свои нюансы.
У Сибсельмашевской под тумбами-столами - ящики, их выдвинул и доступ к подпольному пространству свободный, если потоп какой или что - можно свободно вытереть-подлезть, а сейчас снизу - доска невысокая, неизвестно как открывающаяся...
Опять-же ящик выдвинул - кошка туда за другие, как в погреб на прогулку слезает, молодость вспомнить, когда там ещё мыши были, когда она котенком была (кончились - всех переловила).
У мойки шурупчики снизу открутил и всю её вместе с ДСП снял, чтоб шланги или смеситель заменить, а у новых - так и будешь под столешницей корячится Sad
Смесители с тонкой подводкой - говно одноразовое, а другие - редкость! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы