adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гаструла
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Гаструла Ответить с цитатой

начинающий!)!)!


NO SEX.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  49.3 KB
 Просмотрено:  323 раз(а)

NO SEX.jpg


Мальчик-Колокольчик.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  96.75 KB
 Просмотрено:  301 раз(а)

Мальчик-Колокольчик.jpg


Мужик.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  52.46 KB
 Просмотрено:  305 раз(а)

Мужик.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м...не дурно Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile


Андрей..рисунок.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  55.58 KB
 Просмотрено:  299 раз(а)

Андрей..рисунок.jpg


Андрюша.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  99.43 KB
 Просмотрено:  304 раз(а)

Андрюша.jpg


Ar4.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  13.95 KB
 Просмотрено:  302 раз(а)

Ar4.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огосе, точь в точь Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет..ну это ты конечно пошутил..про точь в точь...но сходство есть)) первый раз в жизни...человека рисовала.для первого раза мне нравится очень!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво Respect
А ты не пробовала комиксы рисовать?(антураж на комикс похож немного)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не комиксы не пробовала...у меня мечта была всегда рисовать людей..вернее только мужчин..вот учебников купила..начинаю)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для первого раза очень даже хорошо.И ещё извини меня конечно, почитай по поводу фоток:
http://guro-games.com/articles/mem03_samoobman.htm

А вот ещё тебе ссылки на замечательные форумы для художников:

http://sketchers.ru/forum/portal.php
http://guro-games.com/artforum
http://drawing.wetpaint.ru/forum

И ещё по поводу планшета, если хочешь как нибудь приобрести себе графический планшет.
Вещь значит очень полезная в хозяйстве, конечно она уступает живым материалам - карандашам и краскам, но с помощью этого инструмента и своих знаний и навыков можешь далеко пойти.

Вобщем то планшет не отличается от того же карандаша и представляет собой собственно: беспроводную ручку на одном конце которой перо, а на другом как бы сказать "стирательная резинка" и сам собственно планшет.
Рисовать очень удобно, но надо привыкнуть потому что нужно смотреть на монитор а рисовать на планшете, я лично привыкнул очень быстро.
Самой главной особенностью планшета является степень нажима:
чем сильнее давишь на поверхность тем толше получается линия.
Самыми лучшими программами для рисования на планшете являются:
Photoshop и Corel Painter, я бы лично больше порекомендовал второй , так как он более художественный инструмент и может имитировать различные живые материалы, а лучше их использовать в связке.

А насчёт самих фирм, то выбор невелик: Genius, Wacom ну и ещё парочка.

Только нужно сразу отбросить Genius, конечно побаловаться и в нём можно но если хочешь серьёзный инструмент то это Wacom, это признанные во всём мире планшеты, сотрудники всех компаний работающих с анимацией и игровым производством работают именно на них. Чёрт реклама какаято получилась Smile
Вакомы разные бывают, но за глаза хватит Graphire 4 A5,
есть ещё более профессиональный Intous 3 но я думаю это слишком круто да и дорого, Графира должно хватить.
Купить можно в Сибмаке, может где то ещё есть, но в других фирмах в основном Genius. В этой же фирме можно прикупить аксессуары для него: всякие запасные наконечники и сумки для переноса.

У меня лично Graphire 3 A6 но мне не очень хватает рабочей области.Буду тоже брать что-то по серьёзней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала..конечно немного нудно написано.да даже не немного..а нудно...но в принципе верно!)!)!)! я отксерокопировала фотку с компа...пропорции распределила..и тупо срисовала))
Ну это я пока на начальной стадии..сейчас прохожу анатомию мужского тела...по косточкам разбираю мужиков))))) прелеееесть)))
за ссылки на форумы спасибо...а вот эта фигня..нет..я предпочтиаю натуральность)) я карандашами ооочень оооочень люблю рисовать! Никакие компьютерные технологии этого кайфа не заменят)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла
А где оригинал мужика? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamont15...а..ну это просто с книжки)) понравился мужчинка))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла

Я же не говорил что ты тупо срисовала, даже наоборот видно что нарисовано с толком и видно что у тебя есть некоторые знания о пропорциях и форме.
Поверь я много уже насмотрелся на работы тех кто рисует с фоток и мне честно говоря хватило Very Happy .
У тебя всё хорошо. Но и всё же таки с натуры побольше рисуй, хотябы быстрых набросков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я реально тупо срисовала))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поражаюсь! как так вообще можно рисовать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо рисуеш, Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 05-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо,неплохо.....
Напоминает работы одной знакомой,та всё Валеджо копировала один в один....
А я вот не люблю людей рисовать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Солнышко
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла нифига себе)) Мальчик-колокольчик мой одногруппничег гг ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 08-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко)) ну круто) хороший мальчик был) да сплыл)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayskii

немного offtop Smile

не приходилось сталкиваться

Дигитайзеры (планшеты) Trust формат А4

http://www.trustmm.ru/products/1/85.shtml?articul=14070&spec=1

Технические характеристики

Wireless Scroll Tablet TB-4200


Технические характеристики

* Планшет:
* Эргономичный планшет с мышью с колесом прокрутки для рисования, письма от руки, черчения, раскрашивания и редактирования изображений
* Активное рабочее пространство 228 x 304 mm (9" x 12")
* 24 дополнительных функций на планшете для организации быстрого и легкого технологического процесса
* Высокоточный рендеринг в абсолютном и относительном режиме
* Высокое разрешение, поддерживает до 3048 линий на дюйм (120 линий на мм)
* Дегкл подсоединяется к порту USB
* Не требует отдельного шнура питания, питается от USB
* Габариты планшета (высота х ширина х толщина в мм): 12 x 400 x 350
*
* Перо:
* Беспроводное чувствительное к силе нажатия (512 уровней) 3-кнопочное перо передает все ощущения работы с обычным карандашом
* Комплектуется Art Dabbler 2.1
* Габариты пера (высота х ширина х толщина в мм): 137 x 15 x 11
*
* Мышь:
* 3-кнопочная эргономичная беспроводная мышь c колесом прокрутки
* Подходит для правой и левой руки
* Комплектуется ПО для программирования кнопок
* Microsoft Mouse, Intelli Mouse and Windows 2000 поддержка 5-кнопок
* Габариты мыши(высота х ширина х толщина в мм): 40 x 105 x 63
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы