adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DSL-2640U: можно ли сбросить пароль не сбрасывая настройки?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
Andrey_E
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-18 : 15-56    Заголовок сообщения: DSL-2640U: можно ли сбросить пароль не сбрасывая настройки? Ответить с цитатой

Есть модем совмещенный с роутером D-Link DSL-2640U. Сегодня решил поменять настройки, поробовал войти под администратором и обнаружил, что пароль не подходит. Что-то произошло и пароль в роутере поменялся.

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то сбросить пароль не сбрасывая полностью настройки?

Можно было бы сделать сброс к заводским настройкам, но я не знаю как его снова настроить, чтобы он правильно работал как модем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-18 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там admin - admin по дефолту И сам он никак не поменяется. Ты тупо хочешь соседский модем взломать. Иди нафиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-18 : 22-57    Заголовок сообщения: Re: DSL-2640U: можно ли сбросить пароль не сбрасывая настройки? Ответить с цитатой

Andrey_E писал(а):
Что-то произошло и пароль в роутере поменялся




Andrey_E писал(а):
Можно было бы сделать сброс к заводским настройкам, но я не знаю как его снова настроить, чтобы он правильно работал как модем.

Провайдеру позвонить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey_E
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-18 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы ответов по существу. Или тут так не принято?

admin - admin не подходит.

Во взломе своего модема, в отличие от чужого, есть существенная разница - к своему есть физический доступ. В частности, я могу нажимать на нём кнопки и включать/выключать питание.

// очевидно что сбросить настройки "частично" невозможно
// как вариант - отпаивать флэшку, снимать программатором дамп, разбираться где и как хранится пароль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы