adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите где заказать наклейку на авто недорого?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 13-04    Заголовок сообщения: Подскажите где заказать наклейку на авто недорого? Ответить с цитатой

Нужна рекламная наклейка, на заднее стекло автомобиля.
Не просто вырезать текст из пленки, а напечатать и вырезать..

Позвонил в пару контор, в одной говорят 500р в другой 401 рубль за штуку) Мне кажется это дорого, нужно 20 штук..

Может кто сталкивался, знает где подешевле сделать могут... Я считаю цена ей 250-300 максимум.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
carcass
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, отправил телефон в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass
Спасибо, но там не делают.. Там только аппликация, а мне нужна печать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна печать потому что логотип сейчас изменился, и он более сложный, плавный переход цвета на молнии.


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap
Макет есть в кореле? Скинь в личку, посчитаю, что почем будет.
И пленка какая нужна?
Если не на долго, то можно обычный китай + ламинация.
Если брать по дороже, то на ораджете.
Ну либо есть спец серия для оклейки авто. Но они довольно дорогие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
Там только аппликация, а мне нужна печать)
Из технологии производства аппликация должна быть дешевле печати, т.к. это куски уже окрашенной плёнки, которую берут оптом дешево.
А печать на тираже 20 шт. не может быть дешёвым (ИМХО).
Или есть дешёвые технологии печати по плёнке в единичных экземплярах, типа струйной?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
логотип сейчас изменился, и он более сложный, плавный переход цвета на молнии.
Молнию на струйнике - на обычной бумаге и подклеить под прозрачную плёнку внутри белого силуэта машинки. зер гуд
Остальное - из плёнок 4-х цветов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН
Скинул, но у меня только в иллюстраторе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Shnap писал(а):
логотип сейчас изменился, и он более сложный, плавный переход цвета на молнии.
Молнию на струйнике - на обычной бумаге и подклеить под прозрачную плёнку внутри белого силуэта машинки. зер гуд
Остальное - из плёнок 4-х цветов.


Не не не))) Эт тяп ляп Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Shnap писал(а):
Там только аппликация, а мне нужна печать)
Из технологии производства аппликация должна быть дешевле печати, т.к. это куски уже окрашенной плёнки, которую берут оптом дешево.
А печать на тираже 20 шт. не может быть дешёвым (ИМХО).
Или есть дешёвые технологии печати по плёнке в единичных экземплярах, типа струйной?


Я за 400р нашёл, вопрос в том возможно ли сделать дешевле, если нет то буду делать за 400р. Главное качество! Себестоимость такой наклейки рублей 50 я думаю.. Могу ошибаться конечно, но 100 максимум) Прибыль всем нужна, не спорю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
navuhudonosor
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
Себестоимость такой наклейки рублей 50 я думаю

Ну конечно, пол квадрата ораджета (примерно столько требуется для одной наклейки) уже стоят больше. Плюс печать, причём интерьерного качества. Плюс контурная резка по меткам. И плюс монтажка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navuhudonosor писал(а):
Shnap писал(а):
Себестоимость такой наклейки рублей 50 я думаю

Ну конечно, пол квадрата ораджета (примерно столько требуется для одной наклейки) уже стоят больше. Плюс печать, причём интерьерного качества. Плюс контурная резка по меткам. И плюс монтажка.


Ну эт если в розницу) А если рулонами покупать то где то 100 рублей погонный метр, которая белая для печати. На одну наклейку нужно 35 см..

Хотя я особо не разбираюсь в этом)) Просто хочу напечатать сотки за три а не за четыре))) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
navuhudonosor
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую завтра узнать цену.
Ламинирование, нанесение монтажной плёнки - это надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navuhudonosor писал(а):
Попробую завтра узнать цену.
Ламинирование, нанесение монтажной плёнки - это надо?


Монтажная пленка нужна.

А без ламинирование если машину помыть то печать смоется что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
navuhudonosor
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-18 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смыться конечно не смоется, но устойчивостью к истиранию обладать не будет.
Мыть конечно можно. Но если сильно тереть, особенно с агрессивной автохимией, постепенно будет стираться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-18 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!) Нашёл решение по 320 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-18 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у них когда то давно заказывал
http://www.itprint.ru/
там же и обклеили
ценник вполне приемлемый был раньше но это было давно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
navuhudonosor
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-18 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
Нашёл решение по 320 рублей

Мне посчитали, 6+ тыщ без ламинации и почти 8 тыщ с ламинацией.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-18 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navuhudonosor писал(а):
Shnap писал(а):
Нашёл решение по 320 рублей

Мне посчитали, 6+ тыщ без ламинации и почти 8 тыщ с ламинацией.



Блин, я не так понял, 320 это не то... мне посчитали просто печать и врезать по по контуру 198 за штуку. Без выборки и монтажки.

Тогда другой вопрос, кто нидь знает где взять монтажку по метражу, я сам её наклею... Нужно 7 метров монтажной плёнки с подложкой типа Oratape MT-80
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
navuhudonosor
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-18 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например в ДМР.
Правда монтажку по метражу как правило, не разматывают... но может и продадут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы