adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как-будто другая страна тема плавно ушедшая в стройку пристройки.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-18 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стены поставить не так уж и сложно, а вот отделка это да хлопотно. Но потихоньку осилю. Хотя и стены поставить было сложно лично для меня мне больше 5 кг поднимать нельзя увы, Но поставил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-18 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Стены поставить не так уж и сложно
У вас блоки сибита только на пену посажены или это дополнительно к раствору?
Пробовал как-то пару баллонов Пенацмента использовать - хорошая вещь, но дороговато получается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-18 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Стены поставить не так уж и сложно, а вот отделка это да хлопотно. Но потихоньку осилю. Хотя и стены поставить было сложно лично для меня мне больше 5 кг поднимать нельзя увы, Но поставил.

Алексей, молодец, так держать!
Жизнь продолжается!
На днях на твоём велосипеде к Doom съездил за флешкой. Велик что надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-18 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
У вас

Если вы не против то лучше на ты.
ATX555 писал(а):
блоки сибита только на пену посажены

сейчас появился клей для газобенноных блоков титан в балонах, на него все положенно, наносится так же как пена, первый раз так делал, но вроде нормально держится, в процессе эксплуатации посмотрим конечно, но все хвалят вроде, быллона хватает на 48 блоков сибита на 200, очень удобно. Одним словом я рискнул. Удобно и быстро, не какой возни с замешиванием... Но щели коегде всеже остались, под такой клей надо идиальный цоколь выводить, в целом у меня только последний ряд в одном месте чутка сплясал.
Сейчас начал полы настилать. Решил сделать мягкие полы. Ну эт я их так назвал, что выйдет не знаю, доски на лаги положил плашмя, под них поставил столбы, на лаги сразу идет пеноплэкс утеплитель и на него сразу осб-3. уже 1 лист положил для так сказать теста, утеплитель служит амортизатором и когда идешь по полу создается ощущение что он мягкий, завтра еще брошу кусок коврового покрытия и буду ходить тестировать.
Ну и мебель будет вся без ножек на сплошной подошве но это другая история уже. Там цель проста не будет воздушного кармана под которым набивается куча пыли и куда особо то не залезешь попылесосить. мебель на сплошной подошве избавит от скопления там пыли. Но это другая история)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-18 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
На днях на твоём велосипеде к Doom съездил за флешкой.

а я свой салют продал, так как дочка на своем фиг его знает название 27 скоростном больше не ездит, и теперь ток я на нем в магазин гоняю)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-18 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаги, на лагах доски, на досках пеноплекс, сверху осб и уже совсем сверху половая рейка? Непонятно что на чем лежит. И доски на лагах и пеноплекс на лагах. По пеноплексу ходить нельзя, как бы не нравилось. И года не пройдёт, начнёт в крошку превращаться, моё личное мнение!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-18 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj
не что не вечно под луной... пенополистирол мнется но не крошется это не пенопласт. Ну начнутся проблемы, возни не много открутил 10 шурупов поднял лист и переделывай... зато приколько пол амортизирует слегка, ходить приятно. .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-18 : 08-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если под пеноплексом будет ровная поаерхность и сверху скажем фанера или ОСБ, то не прогнется пенополистирол,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы