adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пластиковые окна
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 22-40    Заголовок сообщения: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Народ. Что-то устал я всё сам делать.
Хочу окошки заказать в хрущёвку. Чтобы и замерили, сделали и поставили нормально. Ну и по цене адекватной.
Посоветуйте пожалуйста что, кто сейчас хорошо всё делает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://novosibirsk.flamp.ru/firm/digler_ooo_torgovo_montazhnaya_kompaniya-141265771177792#reviews
Друзьям ставили не раз. Цены не самые низкие, зато качественно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 06-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно заказать чтоб замерили изготовили, и самому поставить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 07-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это наверное везде. Только замер может быть из бесплатного станет платным )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывал в *Сибирский комфорт*
Они сами делают а не перепродаваны как 90% остальных

Замерял сам
Ставил сам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил Диггерам, замерят посчитают. Там видно будет, мож сам и поставлю тож.
С замерами плохо. Один раз намерил в хрущевке, заказал. Старое окно вырываю,а там четверть.. и отливы тоже слишком большие сделал. В общем пусть профи меряют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста что, кто сейчас хорошо всё делает.

Это очень трудно посоветовать. Обычно каждый, кто ставил себе пластиковые окна делает это практически единовременно один раз в жизни, и пользуется той компанией, которую ему подсказал такой же как и он пользователь. я вот ставил себе от компании БФК. Не знаю лучше они или хуже других. Другой компанией просто не было необходимости пользоваться. а БФК у меня около дома (ну тупо запнулся об неё). к ним и обратился. была бы другая около дома - ставил бы от другой компании и тоже сравнить было бы не с чем. Было бы у меня 3-4 квартиры. тогда да. Я бы несколько фирм перепробовал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С окнами этими вообще беда , привезут , запенят , сверху пластиковые панельки и так пойдет , нахер надо парится , не себе же . Некоторые даже слово такого не знают ПСУЛ , типа что это такое и зачем это надо ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
а где можно заказать чтоб замерили изготовили, и самому поставить?
Я на кухню (прошлый год) и лоджию (сейчас) заказывал в Динале.
Там можно выбрать профиль, фурнитуру и цвет уплотнителя, плюс доставка у них в квартиру.
(Памятуя, как ранее тягал толстые двери (70 кг) и тройные окна на 5 этаж...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
С замерами плохо.
...
В общем пусть профи меряют.
Профи слишком большой припуск на пену дают (по 2,5 см с каждой стороны!)
Я себе мерял по максимуму, чтоб только в проём между стенами, подоконником и верхней балкой пролезало, а уж в проёме, как запихал - просторно зер гуд (старое деревянное стояло суженное со всех сторон...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую СК-окна, несколько лет к ним не обращался (потому что все работает), но судя по живым отзывам делают все те же люди.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-18 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже договорился с диглером.
Посчитали два окна и один балконный блок.
За всё 55тыр. 44т.р. цена окон и отделочных материалов, остальное работа.
Профиль выбрал 3-х камерный Ortex, фурнитура Roto NT.
Как поставят отчитаюсь с фотографиями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы