adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ногомяч
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Выйдет ли Россия в полуфинал ЧМ 2018?
Да, я в это верю
12%
 12%  [ 3 ]
Нет, не верю. Просрём.
41%
 41%  [ 10 ]
Пофиг, не фанат футбола
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-18 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за футболистов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-18 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
profi2307
Во-первых, футболисты - это штучный товар. Даже если говорить, что наши играют так себе, они играют лучше тебя, меня и всех остальных, что автоматически увеличивает их зарплату. .


С точки зрения международного рынка , Российские футболисты это просто фигня , в сравнении с теме же хоккеистами . Никаких значимых достижений нет , почти все играют в РФ , заграницей они не нужны ! Платят футболистами этим бешеные деньги , только по тому что политика государства такая . В чем их польза для престижа страны , если нет достижений вообще никаких ? Хоккеисты заслуженно получают свои деньги , а футболисты просто выбрасывание огромных денег
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 04-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продули, но красиво. Бились, как львы, до самого конца.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

теперь можно снова переходить к обсуждению пенсионной реформы Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 04-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
У меня дочери 12 лет и сын родился, продаю одну дачу, строюсь на второй, тещину чиню. Дел тьма, а они годами не соответствуют статусу нашей страны как футболисты. Я как человек и отец стараюсь, а они как футболисты ...
Бедненький, теще дачу он чинит. А футболистов что, после матча в криокамеру отправляют? Тещи у них нет?
Умиляют эти разговоры: спортсмены, дескать, лодыри, а я тут детей настрогал и дачу продал, Орден Труда мне выдайте, пожалуйста.
Crazyman писал(а):
Ага а остальные по жизни только пивас и пьют да ящик смотрят, особенно учителя и врачи.
О голодных детях Германии еще расскажи, надави на жалость.
Я какбэ про конкретные персоналии говорю, так что не надо передергивать.
dimm писал(а):
С точки зрения международного рынка , Российские футболисты это просто фигня , в сравнении с теме же хоккеистами . Никаких значимых достижений нет , почти все играют в РФ , заграницей они не нужны ! Платят футболистами этим бешеные деньги , только по тому что политика государства такая . В чем их польза для престижа страны , если нет достижений вообще никаких ? Хоккеисты заслуженно получают свои деньги , а футболисты просто выбрасывание огромных денег
Отлично. Я больше люблю хоккей, поэтому хоккеистам можно получать большие премиальные.
С точки зрения международного рынка ты зарплат остальных сборных не видел, чтобы сравнивать - это во-первых.
Во-вторых, по официальной информации сборная получит 16 миллинов евро от ФИФА за этот ЧМ, из которых и заплатят игрокам.
В-третьих, мы почти вышли в полуфинал. Или не выиграл - зря участвовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 05-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем, некоторые радуются и злорадствуют. У хохлов так вообще праздник Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 07-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
некоторые радуются и злорадствуют.
Он голову раньше сильно напрягал - вот и надорвался.
А это пока не лечится так просто, как связки или мышцы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока "эти" у власти, для простого человека в этой стране не какое увиличение туризма не чего хорошего не даст. Будет много туристов, и чо? Вот у нас много нефти и газа, есть какая с этого простому человеку выгода? Ну так и с туристами. А бабушке, повторюсь, которой эта власть достойную старость не обеспечила в САМОЙ БОГАТОЙ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ СТРАНЕ В МИРЕ - безразлична ваша олимпиада, ей пол года осталось просуществовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Пока "эти" у власти, для простого человека в этой стране не какое увиличение туризма не чего хорошего не даст. Будет много туристов, и чо? Вот у нас много нефти и газа, есть какая с этого простому человеку выгода? Ну так и с туристами. А бабушке, повторюсь, которой эта власть достойную старость не обеспечила в САМОЙ БОГАТОЙ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ СТРАНЕ В МИРЕ - безразлична ваша олимпиада, ей пол года осталось просуществовать.

не понимаю зачем тебе вообще говорить о России? что то требовать переживать как мы тут живем.
ты же гражданин СССР так и иди и требуй у властей этого содружества,
а то как притензии так у тебя к властям России, как к тебе вопросы так ты сразу руки вверх и вопеть типа я гражданин СССР
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что проиграли. Этой ночью фанаты не бегали и не орали матами ночью под окнами в спальных районах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-18 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
profi2307 писал(а):
У меня дочери 12 лет и сын родился, продаю одну дачу, строюсь на второй, тещину чиню. Дел тьма, а они годами не соответствуют статусу нашей страны как футболисты. Я как человек и отец стараюсь, а они как футболисты ...
Бедненький, теще дачу он чинит. А футболистов что, после матча в криокамеру отправляют? Тещи у них нет?
Умиляют эти разговоры: спортсмены, дескать, лодыри, а я тут детей настрогал и дачу продал, Орден Труда мне выдайте, пожалуйста.


Я детей не настрагивал, ясно это? У меня два ребенка и оба не внезапные, к обоим готовились целенаправленно. Не знаю как у других это выходит.
А на счет футболистов...
Да действительно, что это я!?!? Ведь футболисты наши, они ж так же, как выходные, так собираются всем семейством в паркетный типа джипик 14 летний, находят на авито утеплитель подешевше с доставкой не конской и все выходные с торцевой пилой, дрели там всякие, шуропуверты, шурупят и дрелят. А ну да, еще они выкраивают деньги из семейного бюджета на энти самые стройматериаллы. И они не лодыри, нет!

kovaikin писал(а):
не понимаю зачем тебе вообще говорить о России? что то требовать переживать как мы тут живем.
ты же гражданин СССР так и иди и требуй у властей этого содружества,
а то как притензии так у тебя к властям России, как к тебе вопросы так ты сразу руки вверх и вопеть типа я гражданин СССР


То что ты называешь властью - властью не является, что у них требовать? Они бандиты! И бандиты они даже по законам их ней же рф.
А у кого от российской федерации ко мне могут быть претензии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-18 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
О голодных детях Германии еще расскажи, надави на жалость.
Я какбэ про конкретные персоналии говорю, так что не надо передергивать.

Какие еще дети вот эти что ли
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-18 : 07-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Франция - Бельгия
Какой контраст в сравнении с нашими футболистами!!! Эмоции от игры совершенно иные!!!
Ну или это от того что поставил деньги чтоб отыграть хотя бы проигрыш ставки Россия - Хорватия, и выиграл на этот раз Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-18 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисунок на мяче для финала ЧМ 2018 "Мечта" , довольно похож на раскраску команды Хорватии. Они что то знали ? Trollface Кстати, обе команды имеют красно-бело-синий государственный флаг. Даже порядок цветов на флаге одинаковый!


myach_futbolnyy_adidas_wc2018_telstar_mechta_omb_razmer_5_866622_1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  132.39 KB
 Просмотрено:  207 раз(а)

myach_futbolnyy_adidas_wc2018_telstar_mechta_omb_razmer_5_866622_1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-18 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


.png
 Описание:  
 Размер файла:  77.25 KB
 Просмотрено:  233 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-18 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухх, ну вот и закончился ЧМ. Было круто. Можно вздохнуть свободно и жить себе дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы