adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интернет-провайдеры планируют с лета повысить цены
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-18 : 18-04    Заголовок сообщения: Интернет-провайдеры планируют с лета повысить цены Ответить с цитатой

Пруф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-18 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бензин же подорожал! Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-18 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне они все равно бы подняли цены но щас просто есть на кого пальцем тыкать типа вот это из за них мы такие хорошие цены вам поднимаем preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-18 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чет не понял, а они че, до сих пор не подняли? Подняли, и ощутимо.
Я на старом тарифе сижу пока, а новый на 100+р дороже и при этом скорость на 10 мегабит ниже.
Пускай бреются, я тогда вообще самый дешевый тариф поставлю, все равно сейчас любой возможной скорости для всего за глаза, а торренты по DHT из внутрисети качаются на полной скорости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-18 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже подняли dom.ru с 1 июня на 60р поднял Спб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-18 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скартел поднял с 2014 года на 70 рублей. Это +26% к стоимости изначального тарифа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-18 : 08-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а торренты по DHT из внутрисети качаются на полной скорости.
ну так это потому что и другие качают. А будут все "самый дешевый тариф" и торренты не так резво пойдут.

Мне впервые за всю жизнь звонили прям с Мегафона. И не рассказали о том, что мой тариф - архивный, но есть абсолютно такой же на 50 рублей дешевле, нет, стали рассказывать что есть тариф сильно дороже, но мне 20% скидка на него, поэтому он выйдет не сильно дороже. И такого за все годы пользования мегафоном у меня ни разу не было. Так что сотовики тоже повышают, но более обходными манёврами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-18 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я чет не понял, а они че, до сих пор не подняли? Подняли, и ощутимо.
Пускай бреются, я тогда вообще самый дешевый тариф поставлю.

Я еще два года назад перешел на самый дешманский тариф с самого дорогого.
Разницу мало замечаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-18 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Разницу мало замечаю

у мамы тариф 0.5мбит за 50₽ у меня 5мбит за 290₽. только тут и чувствую небольшую разницу между ними в скорости открытия сайтов. Все остальные более дорогие и скоростные тарифы никакой разницы. Только выброс денег на ветер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-18 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Все остальные более дорогие и скоростные тарифы никакой разницы. Только выброс денег на ветер.

Смотря сколько потребителей и чем они занимаются... Увы... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-18 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Смотря сколько потребителей

Тогда делить оплату дорогого трафика на всех. И в итоге каждому из потребителей окажется дешевле. Если конечно за всех не платит глава семейства. Horoshiy Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы