adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хороший юрист
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-18 : 18-37    Заголовок сообщения: Хороший юрист Ответить с цитатой

Как находят юристов грамотных. Фирм то куча везде. Бывают какието рейтинги, или отзывы. Как вообще оценивать юриста прежде чем заключать с ним договор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-18 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я работаю с одной конторой, вроде нормально, могу дать контакт зададите свой вопрос если специализируются то должны помочь

http://bs-nsk.com/
работаю с Мариной а она уже там куда надо передает мои вопросы специалистам preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-18 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не специалист в данном вопросе , но даже я знаю , что у них специализация очень узкая . Вы бы написали по какой специализации нужен вам юрист , может кто нибудь , что бы и подсказал . А то я пытался тут выяснить пару лет назад , вопрос на счет строений с нарушениями , что вы думаете , супер пупер юристы не могли мне ничего сказать , мол не моя специализация
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-18 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Вы бы написали по какой специализации нужен вам юрист , может кто нибудь , что бы и подсказал .

Это верно. А порекомендовать могу эту компанию, сам там работаю. https://vk.com/urkapitalnsk
Если вопрос в нашей компетенции, то поможем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-18 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да родственник один у меня есть. Прожили N лет гражданским браком с женщиной с двумя прицепами, деньги все туда отдавал, строил, работал возил, поднимал, теперь не нужен стал. Попытался поделить часть нажитого, проиграл суд, выбрал юриста бестолкового, который даже не звонки иногда не отвечал, и на заседания без уважительной причины не приходил.
Так "бывшая" еще и выкатила новый иск ему что он ей еще должен теперь. Вот побежит завтра на консультацию с новым юристом, а как вот понять хороший он или нет хз. Есть гдето статистика по юристам, типа сколько дел взял/сколько проиграл
Деньги то они сразу берут за услуги вне зависимости от результата, и заинтересованности в деле уже нету.
И вот что теперь ему посоветовать, как второй раунд еще не проиграть. А то вообще без трусов останется похоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-18 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И успокоился уже ведь, ну проиграл первый суд на раздел, так и фиг с ним. Пусть живет себе на здоровье дальше.
А вот она не угомонится никак, считает что еще надо чето хапнуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-18 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
а как вот понять хороший он или нет хз. Есть гдето статистика по юристам, типа сколько дел взял/сколько проиграл
Деньги то они сразу берут за услуги вне зависимости от результата, и заинтересованности в деле уже нету.
И вот что теперь ему посоветовать, как второй раунд еще не проиграть. А то вообще без трусов останется похоже

Имеем большой опыт в семейном праве. Все деньги сразу не берём, только аванс. Первичная консультация бесплатна, может прийти - расскажем о перспективах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-05-18 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
гражданским браком с женщиной с двумя прицепами

Если жильё не на нем.
Allan писал(а):
Первичная консультация бесплатна, может прийти - расскажем о перспективах

Перспектив не каких.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-05-18 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://pikabu.ru/story/esli_klienta_net__ego_nuzhno_sozdat_5898576#comments

Сначала наткнулся тут на этот топик, а сейчас на Пикабу на это, точно описывающее суть юристского нутра. И комменты тоже Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 12-05-18 : 09-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ещё к психологам не обращались походу Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Krazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-05-18 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
ну проиграл первый суд на раздел, так и фиг с ним. Пусть живет себе на здоровье дальше.

Донеси эту мысль до "бывшей", пусть отзовёт иск и расходятся с миром.
А если у ней проблемы с вниманием голосу разума, подави на психику, скажи что попытка оставить без трусов того кто поднимал её детей не по человечески. И не по божески, а ведь бог всё видит... Даже несмотря на то что он бухал, бил её, гонял детей по потолку, плевал на пол и разбрасывал носки по углам, гладил кота против шерсти или ещё что в этом же духе, надо простить и отпустить с миром и без зла.
Как там, неделя прошла, успокоились или судятся?))

alexs22222 Актуален вопрос про трусы на мужике, останутся или нет. То, что мужик ничего с неё, а значит косвенно и с её детей, не получит, суд уже порешил, и мужик с этим смирился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-18 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-18 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы