adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу спутницу на посещение театра (срочно, на завтра, четверг)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Krazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-18 : 15-55    Заголовок сообщения: Ищу спутницу на посещение театра (срочно, на завтра, четверг) Ответить с цитатой

Красный факел, 19.04.2018 в 6 вечера спектакль Иллюзия. Пятый ряд почти по центру.
Заказал электронно, но подруга пойти не смогла.
Вернуть билеты не рискую, смущает формулировка "за вычетом фактически понесённых расходов", нагуглилась информация про туроператоров которые возвращают от 70 до 10% всего. Сколько вернёт Красный факел так и не нагуглил. Плюс ещё заявление надо письменно предоставить в кассу. Поскольку иногородний, то разъезжать туда-сюда для возврата билетов нереально, проще уж таки посетить театр, с кем-нибудь.
В общем, ищется Дэ. (девушка, дама, нужное подчеркнуть).
Не интим, в буфете угощать тоже не буду)). Просто не хочу чтобы билет пропал, пользуйтесь случаем, если у кого есть желание окультуриться ненароком)).
Если найдутся желающие, писать в л/с.
Последний раз редактировалось: Krazy (Чт 19-04-18 : 08-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-18 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krazy
Нашёл где искать. Тут девушек уже 100 лет не было. Да и на форуме ты всего 2 месяца. Мы тебя совсем не знаем. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Krazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-18 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Тут девушек уже 100 лет не было.

А. Это значит в прошлом веке девушка напарника на танцы искала...
И то верно, какие в 21 веке балы, какие теарты, есть только интернет и боты! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-18 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Krazy
Мы тебя совсем не знаем. Wink

думаешь клафилинщик

Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-18 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
думаешь клафилинщик

Хуже - маньяк театральщик
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-18 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот все думаю что же это такое "теаРт"
раз-те-арт
два-те-арт

Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-18 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было на лав НГС писать
там даже есть раздел о приглашениях подобных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-18 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Krazy
Нашёл где искать. Тут девушек уже 100 лет не было. Да и на форуме ты всего 2 месяца. Мы тебя совсем не знаем. Wink

Была одна, зато знаменитая пиши ей в личку куда угодно пойдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-18 : 03-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Была одна, зато знаменитая пиши ей в личку куда угодно пойдет

Милена?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-18 : 05-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Crazyman писал(а):
Была одна, зато знаменитая пиши ей в личку куда угодно пойдет

Милена?

Наверное точно уже не помню
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Krazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-18 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
я вот все думаю что же это такое "теаРт"

Блин. Действительно. Банальная описка, поторопился.
Arkan дааа... до энгээса как-то руки не дошли. разбираться где там что... проще пару постов кинуть в форумы.

Ну-с, по состоянию на утро желающих не нашлось. Не беда если и не найдётся, вроде перед началом у касс трётся безбилетный контингент, там подарю кому-нить билетик.
Лет 10 назад подобное случалось, девушка сначала убежала наверх к знакомым, потом обратно вернулась и сидела похихикивала иногда. Меня локтем толкал рядом сидящий мужчина, мол, утихомирь даму свою. Я её пытался приструнить, мол, тетр же, а не цирк, но что поделать если вот такая она веселушка попалась.

А это ваша знаменитость себя прилично будет вести? Smile Бегло поиском не могу пользователя найти.

И да, мне таки интересно, как возврат билетов в КФ происходит, электронных. Сколько удерживают, можно ли по телефону решить вопрос или именно им в кассу нужно приносить заявление на бумаге, делитесь опытом, если кто знает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-18 : 09-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krazy писал(а):
А это ваша знаменитость себя прилично будет вести?

Нет, трахнет тебя прям в театре. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-18 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, место явно неудачное для подобных задач.

А знаменитость Марлена звали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-18 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor Зато место вполне удачное для второстепенной задачи - пофлудить! Smile
Спасибо, весёлый персонаж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-18 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А знаменитость Марлена звали.

Точно! Перепутал с персонажем другого форума.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-18 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году не смогли пойти, пришел в кассу с утра, объяснил ситуацию, отдал билет, вечером кассир позвонила чтобы забрал деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы