adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Алкотестер какой ?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-18 : 15-42    Заголовок сообщения: Алкотестер какой ? Ответить с цитатой

День добрый

Кто либо имеет свой личный алкотестер ?
На сколько реально они точные ?
Кто либо лично проверял что показывает прибор через час - два - три - на следующее утро после выпитого ?

Вообще если выпить 3 литра пива вечером, потом на следующий день приборчик что покажет ?

Те алкотестеры что продаются во всяких лентах реально показывают так как есть ? или надо у гайцов смотреть какие и покупать такой же ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-18 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan
1) всё звисит от организма, насколько быстро "выветривается"
2) если брать для реальной пользы то брать с сертификатом что бы можно было оспорить на месте с полиционерами, многие из них грешат спиртовыми сюрпризами в дозиметрах! подкладывают или ватку или капают в датчик
3) большинство свистков по 300-500р показывают погоду в гондурасе и верить им очень ненужно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-18 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три литра пивасика, если пил вечером не залпом перед сном, а с закуской постепенно, хорошо поспал, утром позавтракал, ничего не покажут(upd: до 0,3 будет). У меня поллитра водки было ничего не показывало в 10 утра(upd:тогда граница 0 была), но у меня комплекция за сотку тогда была. при этом сам я себя чувствовал мягко сказать, хреновато. Считаю, состояние похмелья утром обусловлено уже продуктами распада этанола, приборы же ловят сам этанол. могу ошибаться конечно. Но выхлоп от пива утром будет, дай боже! И вообще, все очень сильно зависит от метаболизма конкретно вашего организма. Свистки до косаря, деньги на ветер. Поверенные, как у сотрудников, стоят десятки тысяч. Промежуточные варианты не приходилось в руках держать. Может кто помнит, к Беленькой в подарок тестеры давали. Дома два таких, один еще чет пытается показать когда уже бутылка кончилась, по второму- вечно трезвый!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-18 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользую китайский вот такой https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-Hot-Digital-Breath-Alcohol-Tester-Portable-LCD-Display-Police-Breathalyzer-Analyzer-Alcohol-Detector-for/32811604372.html
Не знаю насчет точности, но ни опьянение, ни похмелье ни разу не пропустил. Единственное, что когда прям сильно пьяный он показывает на мой взгляд маловато. Далеко за пределами допустимого, но маловато. Ну так там и так понятно что ты бухой. Trollface
Arkan писал(а):
Вообще если выпить 3 литра пива вечером, потом на следующий день приборчик что покажет ?

Организмы у всех разные. У меня и почти всех друзей не показывает, а вот у меня есть друг- у него всегда с утра выхлоп адский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-18 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой
https://ru.aliexpress.com/item/Quick-Response-Professional-LCD-Alcohol-Tester-Digital-Alcohol-Detector-Breathalyzer-2016-Police-Alcotester-Backlight-Display/32652813172.html
Мне кажется говно полное )) Но показывает, утром показывает от 0.08 до 0.02, пока 0.00 не покажет не сажусь за руль, к счастью пока сравнить с полицайским не приходилось, так как когда он мне 0 показывает, я еще сам чувствую, что выдыхаю жесткий перегар и иногда приходится верить ему в силу обстоятельств садиться за руль, но едешь на измене.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-18 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Поверенные, как у сотрудников, стоят десятки тысяч.

89900₽
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-18 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Serj писал(а):
Поверенные, как у сотрудников, стоят десятки тысяч.

89900₽

https://www.alkotest.ru/alkotester-drivesafe-2.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-18 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond
Львиную долю цены составляет принтер 42800₽ ну и возможно цена увеличивается из-за страны изготовления - в данном случае Германия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-18 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
в симпсоных была серия где Гомеру поставили приблуду на авто - пока не дунешь трезвым в нее - тачка не заводится)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-18 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
richmond
Львиную долю цены составляет принтер 42800₽ ну и возможно цена увеличивается из-за страны изготовления - в данном случае Германия.

согласен, но есть приборы в пределах 20тр(зачем платить больше?) с сертификацией и оппробацией со всеми документами и сертификатами и могут влиять на исход беседы с ДПСами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-18 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond писал(а):
согласен, но есть приборы в пределах 20тр(зачем платить больше?) с сертификацией и оппробацией со всеми документами и сертификатами и могут влиять на исход беседы с ДПСами

Да, "для дома для семьи врачи рекомендуют" я бы себе такой взял. Правда за рулём я только на велосипеде езжу. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-18 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
richmond писал(а):
согласен, но есть приборы в пределах 20тр(зачем платить больше?) с сертификацией и оппробацией со всеми документами и сертификатами и могут влиять на исход беседы с ДПСами

Да, "для дома для семьи врачи рекомендуют" я бы себе такой взял. Правда за рулём я только на велосипеде езжу. Wink

мне ещё проще я не пью) и за рулём не езжу) всегда пассажиром
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-18 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифигасе ценники оказывается
я думал что в пределах 3к хотя бы можно взять что то а оказывается 20к
да я бы и за 10 точно бы такой не купил

Ладно, буду по старинке
если вечером выпил пива то потом за руль только не раньше следующего вечера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-18 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Ладно, буду по старинке
если вечером выпил пива то потом за руль только не раньше следующего вечера

А на сэкономленые на покупке алкотестера деньги - пива.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-18 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

А на сэкономленые на покупке алкотестера деньги - пива.

Нее
я за раз столько не смогу осилить
максимум что было однажды это 4 литра легкого жигулевского за вечер
а и то помню меня так пердолило что пару дней придти в себя не мог

P.S. вообще я пью редко, просто сейчас дачный сезон опять начинается вот и подумываю о том как быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-18 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
я за раз столько не смогу осилить

Дык не за раз конечно. А на всё лето хватит с закусью. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы