adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу подельников на покупку :preved:
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-18 : 20-36    Заголовок сообщения: Ищу подельников на покупку :preved: Ответить с цитатой

ищу подельников на совместную покупку
постоянно покупаю финский кофе Култа и зубную пасту, но в этот раз большое количество не нужно по этому с доставкой выходит дороже чем раньше, по этому ищу подельников
себе буду брать кофе , зубную пасту, сыр,
заказ буду делать в воскресение
а да и кофе Гелавия тоже буду брать , тоже норм кофе,


надеюсь уложиться в 450р за пачку


надеюсь в 350р


надеюсь на 530р примерно за упаковку


надеюсь на 500р


с пстой рублей в 95 хотелось бы чтоб получилась


где ранее брал получается дороже, по этому в этот раз буду брать у другого поставщика,
так если кому интересно прошу,
но все ток с предоплатой, за свои никому н че не буду брать, в воскресение сделаю заказ мне скажут цены точные на все, заказуем, как приходит все странспортные считаем по килограммам разбиваем, и все, каждый точит по тихой дома Trollface

а да и всем умникам и умницам и где есть дешевле знающим и как сделать дешевле вам не сюда, ваши знания мне не пригодятся не напрягайтесь, лучше унесите их с собой закрыв страничку Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-18 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда в Питер приехал покупал, на рынках до сих пор есть
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-18 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Я когда в Питер приехал покупал, на рынках до сих пор есть
Trollface

у нас на рынке есть? на каком сгоняю посморю че стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-18 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы сыр взял на пробу по пачке. Не сильно дёшево, но может качество что-то крутое прям, иначе чеб так запариваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-18 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
Ну я бы сыр взял на пробу по пачке. Не сильно дёшево, но может качество что-то крутое прям, иначе чеб так запариваться.


В Европе хороший натуральный сыр стоит 10-12 евро за кг . Хороший сыр в принципе дешевым быть не может .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-18 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
В Европе хороший натуральный сыр стоит 10-12 евро за кг . Хороший сыр в принципе дешевым быть не может .

В чем тогда прикол этой затарки? Херовый сыр я еженедельно покупаю в наших магазах ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-18 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
dimm писал(а):
В Европе хороший натуральный сыр стоит 10-12 евро за кг . Хороший сыр в принципе дешевым быть не может .

В чем тогда прикол этой затарки? Херовый сыр я еженедельно покупаю в наших магазах ))

я не могу сказать ничего про сыр сам его в первый раз беру, но как бы отзывы норм, за кофе могу сказать, по сравнению с нашим этот лучше,


я здесь не обсуждаю в чем прикол выше же все написал, если вам не надо то и не надо, я вас не уговариваю, не заставляю, не видите прикола в чем то ну вам это значит не надо preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-18 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это сыр вообще? Больно уж цена подозрительная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-18 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
Ну так ты слоника не продашь)) Надо же как то мотивировать, качество отзывы, я вот не против, но всё это впервые вижу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-18 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath, я один не вижу?
kovaikin писал(а):
на совместную покупку
На покупку где?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-04-18 : 06-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
kovaikin
Ну так ты слоника не продашь)) Надо же как то мотивировать, качество отзывы, я вот не против, но всё это впервые вижу.

ну как бы гугля есть у всех, так что там есть все отзывы preved
яж написал что кофе брал мен7я вполне прям устраивает беру не первый год( ваще всех устраивает ) сыр первый раз думаю заказать попробовать че за шайтан, хотел взять только круглый посоветовали и этот взять попробовать который брикетом, пасту тож беру не первый раз вроде норм.

конфеты брал раньше и шоколад нормальные понравились, кофе в зернах брал не растворимый но так как не пью вареный ничего сказать не могу , раздал знакомым им нормально, чет еще вроде брал уже и не помню не было чего то не вкусного
а не были леденцы какие то в железной банке, вот всех вроде норм вкус а у одной банки типа с травами какими то долго ел, их одну скушаешь и все более и не охото специфический вкус такой прям лечебных каких то трав Trollface
Последний раз редактировалось: kovaikin (Сб 7-04-18 : 06-59), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-04-18 : 06-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Shub-Niggurath, я один не вижу?
kovaikin писал(а):
на совместную покупку
На покупку где?

я ранее всегда тут брал было как бы не дорого казалось
http://ta-bu.ru щас кажется уже дороговато если к цене еще доставку прилепить
щас пытаюсь найти дешевле, в Питере кто таскает это я так понял ваще не меряно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-04-18 : 08-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прежние времена часто покупал Oltermanni 17% в Ленте. На вид белый, не такой вкусный как более жирные сыры Valio, зато полезнее. Последний раз купил в Магните за 550р года 3 назад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-04-18 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
http://ta-bu.ru

Похоже на обычный фишинговый сайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-04-18 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
kovaikin писал(а):
http://ta-bu.ru

Похоже на обычный фишинговый сайт.

вот поверь мне пофиг на че похож сайт, я сказал что покупал ранее там,

выше же написал что любые экспертные мнения так же расследования не интересуют,


если кого то чтото не устраивает то и идите далее,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-04-18 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
вот поверь мне пофиг
Так может ты NeoN очередной, местные мемберы не очень его возлюбили, хотя и кормили сами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-04-18 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
kovaikin писал(а):
вот поверь мне пофиг
Так может ты NeoN очередной, местные мемберы не очень его возлюбили, хотя и кормили сами.

да всяко в жизни может быть
и неон и мегасервис
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-04-18 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
ищу подельников на совместную покупку
В случае чего, на сколько присесть можно? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 7-04-18 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На унитаз можно присесть разве что Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-04-18 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
В случае чего, на сколько присесть можно?


Ну считай: покупка с целью распространения группой лиц по предварительному сговору Trollface

А кому-то внеочередное звание спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы