adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где купить пластиковую сетку садовую ( 10мм ячейка )
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-18 : 21-03    Заголовок сообщения: Где купить пластиковую сетку садовую ( 10мм ячейка ) Ответить с цитатой

День добрый господа .
Где в Новосибирске можно купить сетку пластиковую , вот точно такую как на фото , ячейка 10 на 10 мм . Находил в продаже аналогичную , но капроновую и хлипкую , это не то
PS Нужно не много
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-18 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.npkprotect.ru/catalog/selskoe-priusadebnoe-hozyaystvo/plastikovyie-sadovyie-reshetki/sadovaya-reshetka-f-1015-vyisota-rulona-1-m-seriya-standart-haki-zelenyiy/

не оно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-18 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
https://www.npkprotect.ru/catalog/selskoe-priusadebnoe-hozyaystvo/plastikovyie-sadovyie-reshetki/sadovaya-reshetka-f-1015-vyisota-rulona-1-m-seriya-standart-haki-zelenyiy/

не оно?


Оно , благодарю . Правда дороговато 720 р за 5 метров ( рулон 1 на 5 м ) , походу придется брать по такой цене .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-18 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ты увидал что 5 метров? написано вроде размер 1*50 метров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-18 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не купил я сетку , нет ее в продаже , на сайте есть , позвонил им , в реальной продаже нет . Я уже замучился ее искать , что за фигня город больше миллиона , а сетки нет Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-18 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Так и не купил я сетку , нет ее в продаже , на сайте есть , позвонил им , в реальной продаже нет . Я уже замучился ее искать , что за фигня город больше миллиона , а сетки нет

Отсюда ничего не подойдёт?
А вообще для чего используешь? может чем заменить можно? Или лазером нарезать7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-18 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на рынке видал сетку похожую но она 18*18 там про 10*10 спросил сказали не нет и не бывало никада preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-18 : 07-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

Отсюда ничего не подойдёт?


Неа , цена конская
Мне нужен рулон стандартный 1*5 т.е 5 квадратных метров , его цена около 700-800 руб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vansha
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-18 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сети Светофор себе покупал 2 недели назад
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-18 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vansha писал(а):
в сети Светофор себе покупал 2 недели назад

Правда 10мм ячея даже не предусмотрена на этикетке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-18 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-18 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видал на рынке седня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-18 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
видал на рынке седня


Скажите пожалуйста , на каком рынке ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-18 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

октябрьский
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-18 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
октябрьский


Спасибо посмотрю , это наверное со старых запасов , потому как на этике на фото , в интернет магазине 10*10 сетки нет .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-18 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы хоть скажите зачема вам такая сетка то а? а то может и мне нужнецки нужная она preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-18 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
вы хоть скажите зачема вам такая сетка то а? а то может и мне нужнецки нужная она preved


Если вкратце , для птиц . Нужна именно такая ячейка и именно пластик , а не металл ( т.к пластик легко мыть и он не ржавеет )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-18 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все ясно, не птицы мне пока не нужны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы