adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Россия Олимпийский Чемпион по хоккею!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-18 : 15-52    Заголовок сообщения: Россия Олимпийский Чемпион по хоккею!!! Ответить с цитатой


УРРААААААААААААААААААААААА!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-18 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия в этом году не принимает участие в олимпийских играх, потому чемпионом быть не может
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-18 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
Россия в этом году не принимает участие в олимпийских играх, потому чемпионом быть не может

А я верю ТАСС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-18 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините , но без игроков НХЛ было не интересно наблюдать хоккеем на этой олимпиаде . Вообще общей уровень игры в Сочи , на прошлой олимпиаде был очень высокий , было интересно смотреть , в этот раз прям уныло до безобразия .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-18 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
Тоесть финики,шведы, чехи, соваки. это были отстойные команды?
ну да и ладно. кто хотел медали тот приехал и боролся за них. а кто не хотел тот их и не получил и не был даже участником. а почему они не были? да потому что знали что они отстой и не чего б не выиграли вот и не поехали.

Я просто рад за парней граждан РФ которые захотели поехали и получили высшие награды. Потому как они спортсмены,. Потому как они шли к этому они работали стремились, и я рад за них...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-18 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222


А сколько там не хотевших то не поехало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-18 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анегдот ходит уже везде.
Немцу, удаленному в овертайме присвоили звание герой россии, говорят внук Штирлица.
Hattab
А вот же ответ.
dimm писал(а):
но без игроков НХЛ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-18 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
но без игроков НХЛ

почему без игроков НХЛ, а в нашей сборной кто? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-18 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин nethello,

ТАСС писал(а):
российские хоккеисты

ТАСС писал(а):
победили сборную Германии

Так что я согласен,
woddy писал(а):
Россия в этом году не принимает участие в олимпийских играх, потому чемпионом быть не может

Российские хоккеисты, спортсмены из России.
Не смотрел олимпиаду принципиально.
Знаю, что всё это политика и бла-бла-бла. Спортсмены не виноваты, они идут к этому годами. Чтобы выступить на олимпиаде - это АДСКИЙ труд не только самого спортсмена, но и всей его команды (врачи, тренера, психологи и т.д.), т.к. к выступлению он должен быть на пике своих возможностей.
Я рад за наших спортсменов, что они, несмотря ни на что, завоёвывали медали, ставили мировые рекорды. И опять же, Крушельницкий ведь признал допинг-контроль...
НО, противно, что политика добралась до олимпиады и МОК пошёл на поводу. Ведь с древних времен даже войны останавливали на период проведения Олимпийских Игр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-18 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
почему без игроков НХЛ, а в нашей сборной кто?


Я так вижу одни поклонники хоккея, а у нас играли игроки КХЛ. Да и большая часть иггроков других сборных тоже из КХЛ. В НХЛ перерыва нет на олипиаду. И от туда не одного игрока не было. Потому как зассали красную машину.
А вот из бывших игроков НХЛ были. Но теперь они играют в КХЛ.
И кто победуто сделал Никита Гусев и Воспитанник Новокузнецкого Метталурга Кирил Капризов.
А из тех кто когдато играл в КХЛ у нас в сборной было то всего 3е.
Как то вот так....
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Пн 26-02-18 : 15-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-18 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
НО, противно, что политика добралась до олимпиады и МОК пошёл на поводу. Ведь с древних времен даже войны останавливали на период проведения Олимпийских Игр.

Золотые слова. Я не особо следл за другими видами спорта. А вот Хоккей для меня это святое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-18 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
НО, противно, что политика добралась до олимпиады и МОК пошёл на поводу. Ведь с древних времен даже войны останавливали на период проведения Олимпийских Игр.

по-моему политика до них добралась когда нас еще в проекте не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-18 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222

А что игроки НХЛ не хотели ехать? или их все таки не пустили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-18 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Потому как зассали красную машину.


Вот такое гавно не пиши больше никогда!

Машина кончилась в 91м!

Или тебе напомни как эта псевдо машина обосралась в 2010 и 2014.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-18 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По общему уровню - это даже не ЧМ, а евротур какой-то!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-18 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
alexs22222

А что игроки НХЛ не хотели ехать? или их все таки не пустили?

Ассоциация игроков НХЛ (англ. The National Hockey League Players' Association (NHLPA)) — это профсоюз, членами которого являются игроки НХЛ и чьи интересы он представляет в Национальной хоккейной лиге.[1] Ассоциация была создана в июне 1967 года. Первым президентом стал Боб Палфорд, а Алан Иглсон — её руководителем. Штаб-квартира располагается в Торонто.
Они не поехали потому что рубят бабосики и плевали на олимпиаду она денег не несет. А хотели бы поехать то профсоюз их легко мог это решить.
Для канадцев не когда ОИ не были престижным соревнованием. Чаще студенты за их сборные играют на ОИ немного разбавленные ветеранами НХЛ.
Да и на ЧМ Знарок не будет брать наших из НЛХ, он возьмет сыгранных вместе игроков из КХЛ. если немного поищите то найдете. что на ои играли 5ки которые играют сезон чисто только нашими, без легов.
Знарок сделал правильные выводы на примере СССР. что в сборную надо готовить сыгранных людей. для этого и были созданы в командах петерки тройки без легов. И это дало результат.
Посмотрим ЧМ что будет но думаю его мы тоже нынче выиграем. Но уже без пенсионеров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-18 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Или тебе напомни как эта псевдо машина обосралась в 2010 и 2014.

Не надо говорить о том о чем вы видимо не понимаете. В сочи играл сброд Остальное выше. Сброд выиграть не может, не буду точно уточнять но как раз там был локаут в это время.
И краной машины тогда не было. и рулил не Знарок.
Так что не чего не надо мне напоминать. И путать Красную машину которую возраждать начали только в 2017 году с тем сбродом что играл рание.
Сочи 2014: хоккей состав
Вратари:
Сергей Бобровский (Коламбус Блю Джэкетс - НХЛ)
Семен Варламов (Колорадо Эвеланш - НХЛ)
Александр Еременко (Динамо Москва - КХЛ)
Защитники:
Антон Белов (Эдмонтон Ойлерз - НХЛ)
Вячеслав Войнов (Лос-Анджелес Кингз - НХЛ)
Алексей Емелин (Монреаль Канадиенз - НХЛ)
Андрей Марков (Монреаль Канадиенз - НХЛ)
Евгений Медведев (Ак Барс - КХЛ)
Илья Никулин (Ак Барс - КХЛ)
Никита Никитин (Коламбус Блю Джэкетс - НХЛ)
Федор Тютин (Коламбус Блю Джэкетс - НХЛ)
Нападающие:
Артем Анисимов (Коламбус Блю Джэкетс - НХЛ)
Павел Дацюк (Детройт Ред Уингз - НХЛ)
Илья Ковальчук (СКА - КХЛ)
Денис Кокарев (Динамо Москва - КХЛ)
Сергей Соин (Динамо Москва - КХЛ)
Николай Кулемин (Торонто Мейпл Лифс - НХЛ)
Евгений Малкин (Питтсбург Пингвинз - НХЛ)
Валерий Ничушкин (Даллас Старз - НХЛ)
Александр Овечкин (Вашингтон Кэпиталз - НХЛ)
Александр Попов (Авангард - КХЛ)
Александр Радулов (ЦСКА - КХЛ)
Владимир Тарасенко (Сент-Луис Блюз - НХЛ)
Алексей Терещенко (Ак Барс - КХЛ)
Виктор Тихонов (СКА - КХЛ)
Хоккей это командная игра, и куча сброду пусть даже самого лучшего показать результат не может. Это как басня Крылова или Эдипа , рак лебедь, и щука.
Ну как то вот так. с 1991 гда по 2017 год красной машины не было. А был просто сброд.
Знарок пошел правильным путем только игроки своей лигги и только те кто играет вместе друг с другом, если защитники то парами если напы то тройками , а то и вовсе сыгранные сезоном пятерки.

Но Ои закончились и сеггодня уже супер важный матч будет важней даже чем ОИ матчи. Это команда моего города будет бороться за возможность играть в ПО этого сезона.
Если сегодня не выиграем то следующий матч уже будет почти не важен.
потому как Амур играет с Адмиралом и там думаю уже все предрешенно. Адмирал упираться не будет, так как он вообще наверное покинет КХЛ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-18 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):


А что игроки НХЛ не хотели ехать? или их все таки не пустили?


К сожалению не пустили , что очень негативно сказалось на командах из США и Канады
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-18 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm

я знаю что не пустили Smile это вот товарищ alexs22222 какую то дичь пишет про профсоюз, сброд и красную машинку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-18 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пруфы в студию!
1. за то что не пустили
2. за то что не захотели
А то пока у всех получается - бабушка надвое сказала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы