adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Квадрокоптер с камерой в Новосибирске
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-18 : 16-10    Заголовок сообщения: Квадрокоптер с камерой в Новосибирске Ответить с цитатой

Люди!
Как обычно, кто силен в теме, хочу купить дитенку, мнения, советы, ( не просто: сам дурак, а факты аргументы и ссылки ) ПОЖАЛУЙСТА!!!
Размер средств на освоение скромный: 3000 рублей.
Гарантия нужна!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-18 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С камерой за 3000р? Добавь еще нолик, тогда есть смысл подумать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-18 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть для внутриквартирного использования с камерой, можно и на природе с радио (не с инфракрасным) управлением с самовозвратом если далеко улетит (встроен GPS). Другие брать смысла нет. У меня уже 3 штуки улетело и не нашёл. Сейчас на лето буду брать типа вот такого:
https://rc-go.ru/cat/radioupravlyaemiy-kvadrokopter-syma-x5uw-rtf-2-4ghz-s-fpv-translyatsiey-wi-fi-barometr/
2760₽
Но лучше немного добавлю и куплю гексакоптер с автовозвратом одной кнопкой. Надоело их терять, тем более запускаю на даче - при неконтролируемой посадке хрен найдёшь.
https://rc-go.ru/cat/radioupravlyaemiy-geksakopter-mjx-x601h-g-fpv-2-4g-s-barometrom-cherniy/
5465₽
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-18 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
С камерой за 3000р? Добавь еще нолик, тогда есть смысл подумать.

Да ладно, вон nethello в первой ссылки вполне сносный аппарат советует!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-18 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сима Х8. Такая шляпа. А я её за 8000 брал. А тут за 3000...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-18 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
вполне сносный аппарат советует!
Очень сомневаюсь, дальность 30 м, время 7 мин (реально меньше).
Хотя по второй - описание хорошее, но аккума хватит на 10 мин всего Sad
X8Pro - куча хорошего в описании, но тоже 70 м и 9 мин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-18 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
У меня сима Х8. Такая шляпа. А я её за 8000 брал. А тут за 3000...

Сильно переплатил. Она стоит 3743₽
Или вот ещё Большой уличный квадрокоптер Syma X8SС с камерой, барометрическим датчиком, возможностью автовзлета и автопосадки (One key Take-Off/Landing) и функцией Headless Mode. 3590₽ Явсё время в этом магазине беру. Жалко, что пульты назад не принимают и без пульта модель не купишь. А то их у меня уже целая коллекция скопилась. Smile.
Последний раз редактировалось: nethello (Вт 20-02-18 : 14-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-18 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они все хорошие, просто нужно уметь управлять. Я пока не очень умею. Поэтому у меня и улетают. Поэтому и хочу брать с автовозвратом. Чтобы хоть на этом сэкономить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-18 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то все вяло советы дают.
Даю совет, 5 акумов, зарядка сразу на 5 акумов, зарядка 2 часа идет, и того выхлом 5 акуумов пусть даже по 7 минут это 35 минут, + промежутки по смене батареи и того ну в среднем на 1 час поиграться ребенку. Куча всяких запасных штук. и всего 2 854 рубля 55 копеек.
https://ru.aliexpress.com/item/SYMA-X5C-RC-Drone-2-4G-4CH-6-Axis-Remote-Control-RTF-RC-Helicopter-Quadcopter-With/32218810871.html
либо 3 011 рублей 81 копейка и тебе его через неделю полторы принесут прям к двери твоей квартиры.
Поиграться ребенку и понять надо оно ему или нет в полне достаточно. Но а если зацепит так зацепит, и тут уже ребенок сам себе выберет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-18 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Алексей, такая модель есть в продаже в Новосибирске и вообще ждать не надо 2490 Квадрокоптер Syma X5HC.
Но у этой модели куча минусов. Нет автопилота, нет возврата в точку взлёта-будет постоянно теряться, пока не потеряется совсем. И камера не транслирует изображение. Не критично, но уже скучновато.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-18 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

Сильно переплатил. Она стоит 3743₽

У меня X8G с 8МП камерой модель. Два года назад цена 7800 рублей была самой низкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-18 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove
Ясно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Partizzzan54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-18 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syma X5 как аппарат для знакомства очень даже пойдёт.
Есен пень что агрегат надо подбирать исходя из поставленной задачи или личных предпочтений ... тут для ценника предела нет.

Повторюсь ... сима как недорогая игрушка с передачей видео по вафле - годна .. знаем, летали)))
Снять ноги,защиту лопастей, поставить удлинённые лопасти и расширенный аккум - очень даже юркий зверёк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-18 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а есть модели на час полета?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-18 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Интересно а есть модели на час полета?

Есть
210000₽
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-18 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Crazyman писал(а):
Интересно а есть модели на час полета?

Есть
210000₽

За такие деньги можно мотоцикл нормальный купить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-18 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
За такие деньги можно мотоцикл нормальный купить!

Тоже иногда бывает на час полета ААА! Страшно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-18 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
За такие деньги можно мотоцикл нормальный купить!
Он летать не умеет. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Partizzzan54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-18 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умеет)))) да с таким характерным хрустом .... в больнице долго размышлять будешЪ - что лучше бы купил за такие деньги квадрик)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Partizzzan54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-18 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ... то что на малое время акб хватает, а при накидывании доп акб теряет манёвренность, а порой вообще забывает как летать - ФАКТ ...

хочу как погода устаканится попробовать за питать квадрика с земли тонким проводником ... печально канеш что на привязи .. но в этом можно найти и положительные моменты)))) Особенно когда квадрика юзает ребёнок ...

Или млин Николу Тесла чтоли перечитать Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы