adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Автошколы и мед справка.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-18 : 15-21    Заголовок сообщения: Автошколы и мед справка. Ответить с цитатой

Есть кто недавно сталкивался.

Слышал сейчас при прохождении нарколога отправляют на
несколько анализов суммой около 5 т.р. алкаш не алкаш.
Прочитал приказ минздрава обязаловки там не обнаружил.
Вопрос правда ли так сильно хотят заработать или слухи это?

Ну и параллельно вопрос, какие автошколы теорию дистанционно
дают? Я нашёл одну, но там автодром далековат. Если кто так
учился, то какие подводные камни?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-18 : 15-32    Заголовок сообщения: Re: Автошколы и мед справка. Ответить с цитатой

sever писал(а):
Есть кто недавно сталкивался.

Слышал сейчас при прохождении нарколога отправляют на
несколько анализов суммой около 5 т.р. алкаш не алкаш.
Прочитал приказ минздрава обязаловки там не обнаружил.
Вопрос правда ли так сильно хотят заработать или слухи это?



Права какой категории ? А или В , тогда ничего не нужно кроме стандартной комиссии , стоить эта услуга должна рублей 600
Если нужно С и выше , нужно вроде проходить еще электроэнцефалограмму мозга . В любом случае нарколог вас не может отправить на платные дополнительные анализы .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-18 : 16-26    Заголовок сообщения: Re: Автошколы и мед справка. Ответить с цитатой

sever писал(а):
Есть кто недавно сталкивался.

Слышал сейчас при прохождении нарколога отправляют на
несколько анализов суммой около 5 т.р. алкаш не алкаш.
Прочитал приказ минздрава обязаловки там не обнаружил.
Вопрос правда ли так сильно хотят заработать или слухи это?

Лично сам 2 года назад сталкивался.
Недавно проходил нарколога и психиатра (сейчас можно в одном месте Коммунистическая, 48а). Мужики говорили ничего нового за 2 года: псих 300 р., нарк 300 р. Для получения оружия и т.д. нужно сходить по малой нужде у них там под наблюдением строгой старушки. Стоит енто дело 1 200 р.
Остальные врачи для водительской справки в районе 1 000 р. Кстати, есть возможность пройти их там же.
ПыСы: расценки примерные точные суммы не помню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-18 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю. Тоже проходил водит. комиссию на Коммунистической. Пятью тысячами там и не пахнет. Тут прайс-лист, уточнить расценки можно в справочной по телефону, вроде бы. Точно не помню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-18 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё вышесказанное про Коммунистическую 48а верно,обычная водительская комиссия примерно в районе 1500 обойдётся,но есть один нюанс. Если восстанавливать ВУ после лишения по алкашке - отношение сразу очень предвзятое,максимум препонов и выуживание денег. Знаю не понаслышке - к сожалению мой случай. В такой ситуации за справку от психиатра придётся платить вдвойне,т.к. назначается "дополнительное обследование",причём об этом так в глаза и говорят - мол,я конечно вижу что вы адекватный,но поделать ничего не могу,статья такая-положено... С наркологом ещё хуже...Помимо суммы за обследование наркологом придётся заплатить за анализ на биохимию крови. И! Принудительный анализ крови на CDT ,в 2016 году стоил около 2500(2500,карл !) р. ,сейчас не знаю сколько дерут... Причём делается только у них,альтернатив нет. А если по какой-нибудь только им видимой причине анализ посчитают неудовлетворительным -пересдавать его за эту же сумму можно хоть до посинения,правда не помню с каким интервалом,кому интересно - загуглите. Посчитав это нарушением своих прав я попёрся к главврачу,где привёл нашаренные в интернете аргументы,о том что данный анализ не имеют права мне навязывать. Беседа была долгой,с поднятием документов вплоть до протокола о лишении(всё это у них есть в базе - тем кто думает что может прокатить на дурачка сразу говорю что не проканает). В итоге договорились на том что я принесу положительную характеристику с работы( которая к слову и так в списке необходимых документов для лишенцев) и она поставила резолюцию в карте о том что от данного анализа я освобождён(как сейчас помню озадаченное лицо тётеньки главврача и её фразу - "ну что,совсем денег нет чтоли?",пипец в общем... Но в любом случае - спасибо ей за понимание). Так что миф о 5000 имеет корни, но это актуально для лишенцев по алкашке, уж не знаю чё там с наркошами вытворяют - бог миловал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы