adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почтовый клиент IncrediMail. Официальная бесплатная русская версия для Windows 10 (И, видимо, для более ранних)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-18 : 14-21    Заголовок сообщения: Почтовый клиент IncrediMail. Официальная бесплатная русская версия для Windows 10 (И, видимо, для более ранних) Ответить с цитатой

Привык к этому почтовому клиенту, но официальная версия, скачанная мною с офсайта программы была английская, что не очень удобно (было для меня). Но вот случайно как то скачалась русифицированная версия. Не могу не поделиться. Офигенное количество функционала, если поразбираться. Скрины и дистрибутив для скачивания прилагаю.


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-18 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефонного почтового клиента как-то выше крыши хватает.
А если надо на комп файл какой получить - в браузер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-18 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему хоть какую-то известность этот почтовый клиент получил лет 10 если не больше назад, из-за визуальных эффектов всяких. дворецкий там был что ли.

щас из бесплатных имхо Mozilla Thunderbird рулит
сам я для работы аутлуком пользуют(в составе офиса который)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-18 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
щас из бесплатных имхо Mozilla Thunderbird рулит

У меня он в Linux Mint стоит. Тоже неплохой клиент, но стоит только потому, что Incredimail в LM даже из Wine не работает.
Genbor писал(а):
Телефонного почтового клиента как-то выше крыши хватает.

Люблю, знаете, вечерами почту поразбирать. Smile. А на телефоне ватцапа выше крыши, поэтому в телефоне почты нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы