adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто таскает с таобао или аналогичных ресурсов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-18 : 20-20    Заголовок сообщения: кто таскает с таобао или аналогичных ресурсов Ответить с цитатой

привет всем
давно таскал с таобао регики потом бросил это дело,
щас лень искать да и схема там долгая была

вопрос кто нить таскает с таобао что нить ? хотел прикупить штук 10 светильников на 50ватт скажем тут
https://item.taobao.com/item.htm?id=527962848077&ali_refid=a3_430008_1006:1122306532:N:%E8%B7%AF%E7%81%AF:4ac7fe3e017fc0710460423917e92e16&ali_trackid=1_4ac7fe3e017fc0710460423917e92e16&spm=a230r.1.0.0


вот может подскажит кто быстрый способ купить ну и стоимости перевозок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-18 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставка в копеечку влетит, столько радиаторов возить. У нас такие собирают. Тут у нас можно купить или заказать комплекты светодиод, линза, драйвер, рамка и резиночки. самому на кусок алюминия прикрутить. собирал я как то такие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-18 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
Доставка в копеечку влетит, столько радиаторов возить. У нас такие собирают. Тут у нас можно купить или заказать комплекты светодиод, линза, драйвер, рамка и резиночки. самому на кусок алюминия прикрутить. собирал я как то такие

да для себя яб понял и собрал нет мне надо в общество, а то что тут продают стоит как по мне дорого, ну скажем так продают как минимум +100 процентов от китайской цены preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-18 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попроще можно же найти чтоб на собствеников не так легла цена
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-18 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
Попроще можно же найти чтоб на собствеников не так легла цена

ну попроще думаю и светить будут не ахти, нашел 30 ватные на али по 1300, закажу погляжу как светить будут preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-18 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
Сам не пробовал, не знаю, но вот контакт перевозчика в Китае.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Jenny fu

Tel:86 755 66802954

QQ:3077575250
Mobile/Whatsapp/Wechat:+86 159 99591469
Email:sales2@globallogistics-dfh.com

Skype:wuliukuaidi5452
CO:DongFangHong Global Logistics Co,Lid.

С китайцами опасно иметь дело ААА! Страшно?

По перевозкам ещё была контора:
http://paritetcn.ru
Вроде возили сборками от 1 кг.

Как-то на склад светильники в контору брал в Академе
Николаева, 9к2
http://npodyma.com
Гарантия все дела.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-18 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работал вот с этим посредником. http://wehelpinchina.ru/ Да процент не самый низкий -7%. Зато все честно и нет всяких минималок и обязательных платежей. Доставка из Китая в Улан-Уде 1кг-270р, ну а дальше почтой или ТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-18 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Я работал вот с этим посредником. http://wehelpinchina.ru/ Да процент не самый низкий -7%. Зато все честно и нет всяких минималок и обязательных платежей. Доставка из Китая в Улан-Уде 1кг-270р, ну а дальше почтой или ТК.


да я работал с ними ранее но потом отпала надобность,


корочи заказал на али с доставкой 1300

https://ru.aliexpress.com/item/30-220-LED/32848548197.html

посмотрим что придет

дешевле ваще не нашел preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-18 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у китайцев уже начался НГ. в начале марта как они протрезвеют буду заказывать. могу докинуть к заказу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-18 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
у китайцев уже начался НГ. в начале марта как они протрезвеют буду заказывать. могу докинуть к заказу

будите чтото тащить? а какой у вас там тариф? ну чеб хоть прикинуть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-18 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
обычно процентов 20-25 набегает от цены на тао + доставка 250р/кг

я примерно раз в 2-3 месяца таскаю сборный груз (в основном шмотки). медленно, но достаточно дешево выходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-18 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
kovaikin
обычно процентов 20-25 набегает от цены на тао + доставка 250р/кг

я примерно раз в 2-3 месяца таскаю сборный груз (в основном шмотки). медленно, но достаточно дешево выходит

хорошо как придет с али посмотрю как оно хоть сделано, и если че отпишусь в феврале
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-18 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
kovaikin
обычно процентов 20-25 набегает от цены на тао + доставка 250р/кг

я примерно раз в 2-3 месяца таскаю сборный груз (в основном шмотки). медленно, но достаточно дешево выходит

Какой угодно товар или только шмотки?
НГ в этом году вроде 16.02.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-18 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):

Какой угодно товар или только шмотки?
НГ в этом году вроде 16.02.

можно какой угодно. только не всё выгодно.
формально да, с 16го числа НГ. по факту уже больше половины магазинов на тао закрыты. в первых числах марта будет заказ очередной. если что-то надо, ты мой телефон знаешь. или в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы