adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рекламирую сеть по продаже електронники!!! (Да не держите вы меня!)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-17 : 21-10    Заголовок сообщения: Рекламирую сеть по продаже електронники!!! (Да не держите вы меня!) Ответить с цитатой

Нужно было купить ребенку подарок на НГ, ну как бы основной, тут весь декабрь под елочкой в воскресенье находятся по утрам подарки. По мелочи. А она же у нас видеоблогер lol
Цель была в виде:



Чуть позже, а именно сегодня я нашел:



однако за последним вариантом надо было ехать завтра на "другой берег"...

Приехал в "Горский", пока поднимался на эскалаторе читаю: НАШЛИ ЦЕНУ МЕНЬШЕ? ПРОДАДИМ ПО ТАКОЙ ЖЕ! (ну что то типа того)

Захожу, дай думаю спрошу. Так то мне всегда стремно просить о снисхождениях и тп. Продавцы нормально отреагировали на мой вопрос мол как это работает?
Суть в том что товар должен быть только у их конкурентов которые есть в перечне на их официальном сайте. Товар должен быть либо в наличии, либо должен быть обещан доставлен минимум за 3 дня. Ну и последнее, товар должен быть идентичен!

БИНГО!!!

Магазин отнял 30% и продал мне товар точно по цене конкурента!!!

Мля, не верится что так просто можно купить вещь по приятной цена!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-17 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ДНС тоже есть такая же точно акция, правда там такие конкуренты указаны, что у них ничего не найдёшь дешевле Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-17 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Даже ходить никуда не нужно.
Спокойно через интеренет магазин делается. Я так покупал уже наверное штук 5 товаров. Максимальная скидка была тысяч 5 по моему (именно по этой акции) - там просто сама вещь была тоже дорогая.

Я так всегда (если не забуду) делаю, когда покупаю через Мвидео.
Схема такая -- вначале тупо поиском смотришь или на маркете -- если есть дешевле в основных сетях (там список большой -- классно что в него технопоинт например попадает - я часто именно у них видел минимум цены), затем нажимаешь на эту ссылку под ценой товара --- затем в открывшемся поле -- вводишь веб ссылку на товар - отправляешь --- ждешь рассмотрения - и после рассмотрения (если положительно все) -- ПРИХОДИТ СКИДОЧНЫЙ КОД в виде смски. Далее просто вводишь его на этапе заказа и вуаля - профит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-17 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
когда покупаю через Мвидео.

Брал там как то в кредит, не помню, что, но супер нужную для меня на тот момент вещь. Все банки отказали, а получилось взять либо в связном, либо в мвидео. Пришел в связной - девочке с банка мой паспорт не понравился - тогда был очень сильный ливень и мой паспорт маленько размыло. Она отказала. А с мвидео привезли домой (бесплатно) и также на дому оформили кредит, причем ксерокопии паспорта сделал сам на плохеньком сканере-принтере. С тех пор многое беру в этом мвидео, хотя и в не самом лучшем магазине. (бывали случаи там - берёшь системник, а начинка не совпадает с доками. Начинаешь менять-только "ры" помогает.) В общем в зале там тупари какие то, только "ры" и понимают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-17 : 19-36    Заголовок сообщения: Re: Рекламирую сеть по продаже електронники!!! (Да не держите вы меня!) Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):

БИНГО!!!
Магазин отнял 30% и продал мне товар точно по цене конкурента!!!
Мля, не верится что так просто можно купить вещь по приятной цена!

Наверное потому что електроника.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-17 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят в магазинах ещё и просто так торговаться можно. Я не пробовал, слишком скромный для такого Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-18 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в эльдорадо в интернет магазине, уже давно торгуюсь успешно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-18 : 04-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
Я в эльдорадо в интернет магазине, уже давно торгуюсь успешно.

Механизм? Как это практически делается то? Я вот мог бы еще понять в реальном магазине (сам бывало получал скидки за витринный образец, за внешний вид товара и тд и тп) а вот в интернет магазине то как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-18 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sql инъекцией может быть Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-18 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Суть в том что товар должен быть только у их конкурентов которые есть в перечне на их официальном сайте.
суть именно в том, что в магазинах, которые в их списке не перечислены, цена еще ниже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-18 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, в ДНСе тоже было "Продадим еще дешевле!*"

А под * целый перечень условий, в том числе что это должен быть НЕ магазин-склад (типа е2е4)

Ну и смотрел цены на кулеры 140мм. Ситилинк - 750 рублей. ДНС - 990!!!
Е96 - 450

Хотя некоторые товары в Е96 также дороже. Хотел у них по привычке взять блок питания - 4100. Такой же в технопоинте обошелся на 1200 дешевле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-18 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ha Google Chrome поставил расширение "Советник Яндекс Маркета". Частенько выручает при поиске. Нахожу вещь в каком-нибудь магазине и он тутже выскакивает и предлагает магазин где это дешевле и плюс список магазинов, где эта вещь вообще есть. Но нужно быть внимательным. Вот комплектации ноутбуков этот советник не различает. А вот маме через него я нашёл холодильник на 5к дешевле и брату телек на 2к дешевле, чем в среднем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-18 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NegatiFF писал(а):
Ну и смотрел цены на кулеры 140мм. Ситилинк - 750 рублей. ДНС - 990!!!

не в тему по электротоварам непосредственно - но по разбросам цен - точно подойдет пример
Вот прям вчера зашел в автомагазин на Маркса 30 - купить антифриз 1 л красный фирменный тойотовский.
Ну елки иголки, в одном пространстве находятся организации торгующие - и нифига --- в одном месте 820 руб литр, в другом (там и купил) 550 руб за литр. Вроде и канистры одинаковые (просмотрел специально и тщательно) - но разброс цен офигеть конечно -- почти 300 рублей!!! И это притом, что все торгующие организации понятное дело торгуют с прибылью.


nethello
да он же получается сканирует все что смотришь Sad -- не для таких параноиков как я Smile
правда отключать можно и включать когда только нужно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-18 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):

Вот прям вчера зашел в автомагазин на Маркса 30 - купить антифриз 1 л красный фирменный тойотовский.
Ну елки иголки, в одном пространстве находятся организации торгующие - и нифига --- в одном месте 820 руб литр, в другом (там и купил) 550 руб за литр.


Каким образом защищены от подделки оригинальные антифризы и какой смысл их покупать , когда в канистру с надписью Toyota могут залить все что угодно ? Лучше я куплю менее известной марки антифриз с допуском G12+ , он будет не только дешевле , но и риск нарваться на подделку минимальный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы