adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как сдать сессию, не побывав в течение семестра на парах?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke

угу... я на первой профе пошёл в маги ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ходите дети в НЭТИ, проклянёте всё на свете!!! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 04-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тема то актуальная, особенно для меня Smile
теперь благодарю за прогулы онлайн игры, инет, пиво, друзей и девушку Yes

З.Ы. Сессию купить мона, тока денег нет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... студенты...
Я в свое время на лекции не ходил - то пиво пил (рядом с СибГУТИ насчитали 6 пивнушек в радиуесе 1 км), то фестивали, то работал Smile
Лекции мне писали одногрупницы (на что мне один препод сказал - как же всетаки вы любите менять почерк) - а я им помогал решать их курсовики Smile
На пратиках старался появлятеся - если было что интересного...
А то помница в году 2000м нас професор Лебедянцев (кто в СибГУТИ учится наверное с ним встречались) учил электронной почтой пользоватья - оутлук запускать... какая гадость...

и при таком образе жизни сдать сессию спокойно можно как минимум на четверки Very Happy

а вот когда был первокурсником и ходил на все пары и лекций и практик (целый семестр) - с трудом сдал сессию на тройки...

Так что радуйтесь что вы студенты - это здорово... и впечатлений на всю жизнь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Назаров Антон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не разу не был на парах а пил курил и прочее лучше сразу ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!!! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
Не ходите дети в НЭТИ, проклянёте всё на свете!!!

такое ощущение, что сам с собой говорю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назаров Антон писал(а):
Если не разу не был на парах а пил курил и прочее лучше сразу ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!!! lol

Тебе-то откуда знать? Я вот если хожу на лекции, то либо преподов рисовать, либо просто рисовать, либо спать между практиками...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще на 3 курсе почти половину пар всех прогуляла, то по парню тосковала и ехала к нему, то с подругами гуляла, вообщем старалась ходить только на практические пары.. ну вообщем взялась за ум за неделю до сессии ну конечно же все неуспела здать 2 экзамена меня на январь перенесли ну вообщем до марта здала около 6 экзаменов около 50 зачетов по дисциплинам +курсовик нормульно здала 3 или 4 парктики ну здала госы и получила диплом.... вообщем и экзамены я учила за 1-2 дня... ну вообщем или я везучая или просто выучить реально... главное не забивать на все...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех прогульщиков в ИВМ НГАУ, там вас посещать занятия научят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
запарил ты агитировать за наш универ! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да ладно)) я всегда заканчиваю начатое)) прогулы для меня это не так страшно lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ilfirin E.H.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 04-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Отвечу по теме, надеюсь, не повторю чью-то идею.
Лучший способ сдать любой экзамен - импровизация.
Сочинять на ходу, увернять в этом препода и т.д.
Плюса два -
1) Сдача экза с минимальными потерями;
2) Очень хорошие впечатления после экзамена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 05-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
Как сдать сессию, не побывав в течение семестра на парах?

проверим в этом году. (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 05-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то мне Начальник мой Грил, Ты хотябы присутсвуй на Парах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже ламаю голову над этим вопросом..пока ещё ничего путнего не придумала((((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха все на второй год. а кто на третий. устроим флэшмоб! массовая несдача сессий по всей россии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ilfirin E.H.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma, такой флэшмоб проволится регулярно, правда, мало кто говорит о нем в открытую, и мало кто подозревает о его существовании Wink

Stervochka, удовлетворите мое любопытство, вы пишите:
Stervochka писал(а):
а я вообще на 3 курсе почти половину пар всех прогуляла...

При том, что в профиле написано, что вам 17 лет. Природная одаренность? Особенности Российского образования? М?
Последний раз редактировалось: Ilfirin E.H. (Ср 14-11-07 : 03-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Вот это вернее! А то некоторые преподы память на лица и фамилии хорошую имеют, как например господин Сапожников из НГТУ, не знаю ведет ли он сейчас. Некоторые сами проверяют кто на лекциях был.
А как получить ЗП, не побывав в течении месяца на работе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rerf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 07-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волнует каждый год этот же вопрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 07-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, на пары можно не ходить, если у тебя есть МОСКИ!
И ты успеешь всё выучить сам (или уже учишь и тебе просто посещение инста мешает свободному образованию).

А так... если вы ещё и на бюджете, считайте ваши же деньги "в трубу вылетают".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы