adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Есть кто может поделиться бонусами спортмастера?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-17 : 10-45    Заголовок сообщения: Есть кто может поделиться бонусами спортмастера? Ответить с цитатой

Хочу покупку сделать, но их хитрая манера бонусы сжигать...короче щас у меня бонусов нет.
А у кого-нибудь может есть и как раз не нужны и(или) сгорят скоро.
За это некую(допустим 500р) компенсацию на баланс телефона мог бы предложить))
Надо 3000-5000.
Последний раз редактировалось: Richard Ferlow (Пт 17-11-17 : 14-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-17 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел сейчас в личный кабинет, там у меня 700 бонусов.
Но схемы передачи бонусов другим нет вроде (если есть - перечислю имеющиеся бонусы).
Таким образом - вам видимо нужны люди у которых одномоментно на карте 3000 бонусов (я так понимаю просто назовете номер карты или телефона и потом товарищ владелец карты вам позвонит и скажет код?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-17 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
передать нет.
есть вариант что смску из магазина пришлют и все. т.е. я бы на кассе сказал номер сотового и этому человеку позвонил чтобы код узнать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-17 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да как я и говорил - тогда нужен чел у которого на счету сразу 3000 бонусов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-17 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре было что за покупку от 1000р дают 2000 бонусов (вроде так было). Но они уже сгорели. Немного опоздал с покупкой. Надеюсь не пухан в декабре покупаешь зер гуд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-17 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
куртку для сноуборда.
у меня тоже было в сентябре около 4,5 тыс, но разумеется там даже выбирать не из чего было)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы