adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
По поводу безлимитных тарифов сотовых операторов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 09-43    Заголовок сообщения: По поводу безлимитных тарифов сотовых операторов Ответить с цитатой

Чтобы не рыться по сайтам всех опсосов спрашиваю здесь. Подскажите пожалуйста нормальный по цене безлимитный тариф какого нибудь из операторов (в приоритете МТС и Теле2 - потому что сейчас пользуюсь только их симками и не хочу менять номера - МТС уже около 20 лет и лет 7 Теле2)
Тариф нужен для звонков на всех операторов и домашние телефоны чисто по Новосибирску и области. Прошу подсказать название тарифа и его стоимость.
Готовлюсь к отказу от услуг Ростелекома в связи с будущим переводом домашнего телефона с меди на оптику. Пока не звонили по этому поводу, но всё идёт к тому - многих друзей и знакомых это уже коснулось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 10-39    Заголовок сообщения: Re: По поводу безлимитных тарифов сотовых операторов Ответить с цитатой

nethello писал(а):
в приоритете МТС и Теле2 - потому что сейчас пользуюсь только их симками и не хочу менять номера - МТС уже около 20 лет и лет 7 Теле2

MNP в помощь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
MNP в помощь.

Это понятно. В случае, если имеется какой то вкусный тариф у другого опсоса возможно так и сделаю. Но пока я по тарифам ламер. Я и свой тариф не помню когда менял, но судя по названию (Супер Ноль 2011) в 2011 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 15-23    Заголовок сообщения: Re: По поводу безлимитных тарифов сотовых операторов Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Чтобы не рыться по сайтам всех опсосов спрашиваю здесь. Подскажите пожалуйста нормальный по цене безлимитный тариф какого нибудь из операторов (в приоритете МТС и Теле2 - потому что сейчас пользуюсь только их симками и не хочу менять номера - МТС уже около 20 лет и лет 7 Теле2)
Тариф нужен для звонков на всех операторов и домашние телефоны чисто по Новосибирску и области. Прошу подсказать название тарифа и его стоимость.
Готовлюсь к отказу от услуг Ростелекома в связи с будущим переводом домашнего телефона с меди на оптику. Пока не звонили по этому поводу, но всё идёт к тому - многих друзей и знакомых это уже коснулось.

nethello, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Стационарный телефон очень удобная, современная услуга связи. Компания производит модернизацию своих сетей, оборудования для повышения качества своих услуг. Вы будите использовать телефон по современной технологии, которая позволит Вам без потерь качества связи общаться с Вашими родными и близкими. Отключать телефон Вам не потребуется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Стационарный телефон очень удобная, современная услуга связи.

Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у одного оператора нет тарифа , на котором бы был реальный безлимит ( что бы на всех операторов области звонить ) . Безлимит есть только внутри сети + пакеты минут .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Не у одного оператора нет тарифа , на котором бы был реальный безлимит ( что бы на всех операторов области звонить ) . Безлимит есть только внутри сети + пакеты минут .

Вот у меня смартфон на 2 симки. Для Теле2 я нашел безлимитный тариф за 270₽. Называется "Мой разговор". Подмогните найти такой же для МТС и дело сделано! Wink. На билайне, мегафоне, йоте у меня контактов нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теле 2 самый дешевый анлим поднял аж на 30р. Было 100, стало 130 Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Теле 2 самый дешевый анлим поднял аж на 30р. Было 100, стало 130

А что за тариф? Как называется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-17 : 08-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
На билайне, мегафоне, йоте у меня контактов нет.


с ёты нет разницы на какой оператор звонить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-17 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POZITIF писал(а):
с ёты нет разницы на какой оператор звонить

А сколько там безлимитка стоит? Wink Ну вот. Дорогое удовольствие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы