adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Процессор грузится на 100%
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
antonvvv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-17 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Проблема с загрузкой уже решилась,а в процессах бездействие показывало 100%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-17 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал, думал мало ли, но после
antonvvv писал(а):
в процессах бездействие показывало 100%.


Под столом! Под столом! Под столом!

Пожалуй тоже заскриню всю ветку Под столом!

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Я так подозреваю, "специалисты" убрали галочку в диспетчере задач с "отображать процессы всех пользователей", и проблема чудом испарилась и фпс на 60 единиц поднялся Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
antonvvv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-17 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН
И что же такого смешного я написал?Я знаю,что бездействие системы в AnVir Task Manager показывает свободное цп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-17 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И что же такого смешного я написал?
ну раз уж спросил:
1) "а в процессах бездействие показывало 100%" разумеется виндовый диспетчер показывает весь свободный процессор как "бездействие системы", и это давным-давно уже так, не вчера появилось.
2) "Выпрямил ногтями насколько смог(неполностью),так что-бы можно было вставить в сокет" а если ты к врачу больной придешь, и врач тебя немножко полечит, но не до конца, ты что ли рад будешь? До конца надо исправлять сразу, не можешь ногтями - используй тонкую линейку, или лезвие, или что-нибудь еще, чтобы всё исправить полностью, а потом уже собирай обратно
3) "На днях до этого приходили "специалисты" и что-то сделали с оперативкой,чтоб фпс в играх лучше был." с оперативкой нечего делать, чтоб фпс лучше был. Т.к. даже нефиговый разгон оперативки даст, от силы, 1 фпс, что абсолютно незаметно в реальных играх. Весь разгон компа в комплексе, полноценный, даст прибавку в фпс. Возможно даст - потому что всё зависит от конкретного железа. Ну а такой разгон без знаний делать чревато порчей своего железа и покупкой нового, так что если денег нет на новое - надо всё делать крайне аккуратно, с пониманием. Судя по твоему подходу к процессору "чуть-чуть ногтями поправил обратно и вставил" - разгонять тебе ничего нельзя, категорически.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
antonvvv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-17 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
1)Темболее,раз это и так все знают,я просто ответил на вопрос,что показывало в самих процессах.
2)Выпрямил насколько смог,для того,чтобы проц мог встать в сокет.Это более адекватно,чем случайно сломать ножки,я же незнаю,вдруг они отломятся при черезмерном разгибании(хз какая у них там степень ломкости).
3)https://www.overclockers.ru/lab/59759_2/izuchaem-vliyanie-chastoty-operativnoj-pamyati-ddr3-na-proizvoditelnost-processorov-v-igrah.html Вроде поболее,чем 1 фпс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-17 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я же незнаю
так погугли, явно у тебя кроме компа есть другие устройства для выхода в интернет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
antonvvv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-17 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Я слышал про такие случаи ,когда при разгибании они ломаются.А знать про то,что могу ли я случайно их отломать,ни как немогу,даже если погуглю.Поэтому единственное правильное на мой взгляд решение было,это разогнуть их так,что-бы проц мог встать в сокет.
Последний раз редактировалось: antonvvv (Ср 8-11-17 : 13-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-17 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonvvv
такими рассуждениями вы вообще нечего знать не можете!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-17 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonvvv

Судя по вашим постам и исходя из названия темы, у вас процессор был загружен на 100% процессом "бездействие системы". От того и смешно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
antonvvv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-17 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН
Нет 100% нагрузку показывало быстродействие диспетчера,а что процессы показывали"бездействие системы",то это был ответ на вопрос.Что грузило систему неотображалось.
Последний раз редактировалось: antonvvv (Ср 8-11-17 : 20-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-17 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А знать про то,что могу ли я случайно их отломать,ни как немогу,даже если погуглю
ну это медные проволочки, так-то, школьный курс физики и практический жизненный опыт - вполне достаточные вещи, чтоб понять, насколько аккуратно с ними взаимодействовать.

Цитата:
Нет 100% нагрузку показывало быстродействие диспетчера
шта?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Verbinsun
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-17 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проблема с загрузкой уже решилась,а в процессах бездействие показывало 100%.

я чуть не сдох
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-18 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваку просто рассказали про кнопку "показать процессы всех пользователей", релаксируйте )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-18 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это жёстко Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы