adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подарите 55 баллов МТС, или куплю если не конская цена!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-17 : 20-32    Заголовок сообщения: Подарите 55 баллов МТС, или куплю если не конская цена! Ответить с цитатой

Не хватает маленько, номер 8 мтс 926 нет8 9нет, если не жалко и не геморно, буду благодарен, есть карта сбера.Последний раз редактировалось: profi2307 (Пн 30-10-17 : 15-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-17 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил 200 баллов
денег не нужно
баллов у меня много - потому не жалко абсолютно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-17 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! ПРИШЛИ!!! Yahoooo!
Больше не надо, людииии!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-17 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Лови
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-17 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет нет, ну пожалуйста, больше не надо правда Wink

------------------
serg504 СПАСИБО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че хоть берешь, поделись)
а то я как не посмотрю - всякий шлак вижу

PS. Номер бы потер из стартового поста. Чревато в публичном месте оставлять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor да суть в чем, у меня есть йота, там инет безлимит. понятно я его через смену TTL и на второй свой телефон могу раздавать и на комп...
Но! Бывает, то йота упрямиться (или у меня дырка в голове) ну вообщем инет понадобится немедленно а с йоты не получается и поэтому уже приходится легально включать мтс. А там тариф старый но хороший но без инета. Приходится подключать за баллы, так как денег жаль Ап стену друже!
Вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Ну нормальная тема)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы