adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Click here ;)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ
Автор Сообщение
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 10-41    Заголовок сообщения: Click here ;) Ответить с цитатой

Сидят два хохла в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает немецкий танк. И странная вонь поползла по окопу.
- Мыкола, чую, что ты усрался з переляху!
- Ни! Це не з переляху - це з лютой ненависти!



Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом для удобства и красоты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли две женщины на ипподром. Стали думать, на какую лошадь поставить.
Одна и спрашивает:
- У тебя какой номер лифчика?
- Ну, третий.
- А у меня четвертый.
Три плюс четыре - семь. Поставили на лошадь номер 7. Она и победила. Пришли домой, похвастались мужьям, а те назавтра тоже на скачки двинули:
- Ты сколько раз за ночь свою жену удовлетворяешь?
- Пять!
- А я шесть!
Поставили на лошадь номер 11, а победила лошадь номер 2.
Мораль: Не надо ля-ля.



Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это....
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если
ценишь брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне потвоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да, конечно!
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет..
Она: -тишина-
Он: бл*..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы
потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом
нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел
друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.



Не льсти себе, переспав с крутой фотомоделью. Может ей было “просто интересно… Как это? С лохом?”.


lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Москвы до Магадана прокатилась волна анекдотов про Путина... вместе с их рассказчиками
Грузин приходит в ресторан, садится за стол, к нему подходит официант.
Грузин:
-дайте мне список "блюдей"!
Официант:
-может вам "меню"?
Грузин:
-в начале пожрать, а потом можно и "тебю"...


- Пошли вечером ко мне, ужастик посмотрим
- Немецкую?


- Мам дай чаю!
- Сынок, по-хорошему говорят - пожалуйста.
- Мам, по-хорошему, дай мне чаю.


И забавный боянчег:

Отличный способ откосить от армии - напиши письмо Министру!

Господин Министp… Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он — мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он — сын моего отца, и моим внyком, посколькy он — сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чувствах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом для удобства и красоты.

подтверждаю, отлично работается при таком расположении вещей

Taunt plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser, да это просто моя мечта!!! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Блин) я тоже так хочу) вот тока холодильник влом таскать, да и не охота чтобы домашнии постоянно шастали вокруг))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваааа!!! это ж пиво можно пить, не отходя далеко от компьютера!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bayern
есть такие коробочки со льдом. типа термоса, но наоборот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma у тебя есть? по чем брал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
бывают переносные холодильнички, туда можно пиго напихать и еще ченить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот подумал: если принести еще вместо кресла унитаз, то за компом можно будет сидеть не отрываясь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
lol Respect точно. И еще на бочок унитаза подушку положить, и можно будет даже спать на месте Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY

при снарофке можна еще сверху привинтить от душа шланг.. а если на боковину холодильника еще телефон повесить, то прямо за компом можно работать и оплачивать всю эту канитель..

Сбоку унитаза можно положить гантели - пару раз в день поднимать их и за пару лет нехило накачаться..

Совсем забыл - обязательно надуть надувную кхм.. девочку.. и закинуть под компьютерный стол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
ZIPPY

при снарофке можна еще сверху привинтить от душа шланг.. а если на боковину холодильника еще телефон повесить, то прямо за компом можно работать и оплачивать всю эту канитель..

Сбоку унитаза можно положить гантели - пару раз в день поднимать их и за пару лет нехило накачаться..

Совсем забыл - обязательно надуть надувную кхм.. девочку.. и закинуть под компьютерный стол.

Частливчик lol т от кто так сделает Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Swip писал(а):
ZIPPY

при снарофке можна еще сверху привинтить от душа шланг.. а если на боковину холодильника еще телефон повесить, то прямо за компом можно работать и оплачивать всю эту канитель..

Сбоку унитаза можно положить гантели - пару раз в день поднимать их и за пару лет нехило накачаться..

Совсем забыл - обязательно надуть надувную кхм.. девочку.. и закинуть под компьютерный стол.

Частливчик lol т от кто так сделает Very Happy

Да ладно тебе ржать) мы ж знаем что ты о таком рабочем месте тоже мечтаешь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы