adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где можно потестить VR для PS4?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-09-17 : 14-56    Заголовок сообщения: Где можно потестить VR для PS4? Ответить с цитатой

Ребят , может кто знает ,где можно полапать, понюхать, в общем понять, надо ли оно тебе? Может в каких торговых центрах есть, как например в белом ветре цифровом плойка стояла включенная с текеном? Отзывы уж больно противоречивые, а брать кота в мешке не хочется. Буду признателен за информацию зер гуд спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Johnad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-09-17 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В mediamarkte в Ауре был на той неделе - был стенд с PSVR, но полностью оккупированный школьниками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-09-17 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в техносити на ленина есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-10-17 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey q.
Тоже задался этим вопросом.
До этого копал в сторону прокатов. Говорят, мол, можно взять в прокат на неделю и этого будет более чем достаточно чтобы наиграться. Не знаю так ли это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-10-17 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В техносити летом пробовал. понял что мне не оч нравится. ощущения новые, но жарко, глаза устают и лично меня подташнивать начало и долго потом это ощущение не проходило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-10-17 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VR с разрешением меньшим, чем 4к НА ГЛАЗ(все по заветам Кармака), нахрен не нужен, можете даже не пробовать. Естественно, никакие ПС4 с таким разрешением никогда в жизни не совладают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-10-17 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
нахрен не нужен

судя по некоторым счастливым обладателям, ты имеешь привычку часто говорить за всех и ошибаться в этом.

Надо пробовать и принимать решение, субъективно и индивидуально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-10-17 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
ты имеешь привычку часто говорить за всех и ошибаться в этом.

Ну есть люди, которым русский рэп нравится. А я всегда говорю, что он - говно. Не думаю, что я ошибаюсь Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-10-17 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/psnsk
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-10-17 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в обитель зла я пробовал играть. блин это ппц страхово скажу я вам)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-10-17 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
Я склоняюсь к тому ,взять на прокат , т.к. мнений много ,кто-то пишет "Не реально круто" , а кто-то "Потеет голова, глаза болят ,тошнит ,для больших черепушек давит" и т.д.

Shub-Niggurath
Насчет разрешения согласен, но поюзать больно хочется)


Richard Ferlow
Именно в обитель зла я и хочу поиграть в шлеме)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-10-17 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так просто для информации вчера увидел продают и шлем и игру и джойстик

https://vk.com/wall-6515355_163286
https://vk.com/wall-6515355_163278
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-10-17 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Дорогое удовольствие. Проще спайсухи закинуться (шучу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы