adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как подать объявление на Авито без указания номера телефона
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Манка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 11-57    Заголовок сообщения: Как подать объявление на Авито без указания номера телефона Ответить с цитатой

Если указываешь сразу попадаешь в базы продавальщиков, которые начинают тебе названивать. Видел пару объявлений где номер какой-то вбит но он ничейный и по нему нельзя дозвониться не могу только вспомнить где это объявление.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужен Виртуальный номер для приема СМС ( что бы подтвердить регистрацию и создать новый аккаунт ) Уже с этого аккаунта можно подать объявление
Только как с вами будут покупатели связываться , вот в чем вопрос , да и модераторы могут заблокировать ваше объявление или даже ваш аккаунт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Манка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Вам нужен Виртуальный номер для приема СМС ( что бы подтвердить регистрацию и создать новый аккаунт ) Уже с этого аккаунта можно подать объявление
Только как с вами будут покупатели связываться , вот в чем вопрос , да и модераторы могут заблокировать ваше объявление или даже ваш аккаунт

Аккаунт уже есть. Просто надо добавить несуществующий номер, который будет отображаться в объявлении. А для связи там есть личка и электронная почта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 14-10    Заголовок сообщения: Re: Как подать объявление на Авито без указания номера телефона Ответить с цитатой

Манка писал(а):
Если указываешь сразу попадаешь в базы продавальщиков, которые начинают тебе названивать.
На Авито давно, особого наплыва звонков от этого не заметил (номер указан -
мой основной) - там же приняты меры от автоматического сбора инфы, а в ручную - то ещё удовольствие.

И, если я что-то ищу, а номер н отвечает, то вряд ли я такому продавану стану что-то писать в ЛС или по почте, мне зачем лишний геммор?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Манка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 14-16    Заголовок сообщения: Re: Как подать объявление на Авито без указания номера телефона Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Манка писал(а):
Если указываешь сразу попадаешь в базы продавальщиков, которые начинают тебе названивать.
На Авито давно, особого наплыва звонков от этого не заметил (номер указан -
мой основной) - там же приняты меры от автоматического сбора инфы, а в ручную - то ещё удовольствие.


А я вот только опубликовал объявление и мне уже звонят. Нигде больше номер не светился - пришлось снять с публикации чтобы ещё кто-нибудь звонить не начал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да он просто впарить хочет не рабочую видюху, и чтоб потом поеблу не отхватить!
смысл его вопроса в этом.
у меня куча объявлений, и просто так мне не кто не звонит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Манка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
да он просто впарить хочет не рабочую видюху, и чтоб потом поеблу не отхватить!
смысл его вопроса в этом.
у меня куча объявлений, и просто так мне не кто не звонит

по себе о людях не суди дурачок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 16-04    Заголовок сообщения: Re: Как подать объявление на Авито без указания номера телефона Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):

И, если я что-то ищу, а номер н отвечает, то вряд ли я такому продавану стану что-то писать в ЛС или по почте, мне зачем лишний геммор?


Очень странно что автор темы это не понимает . Уже 5 лет продаю успешно на авито всякие не нужные вещи и животных , никто , ничего не купил через личку или по почте .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамкин кидала не палится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Уже 5 лет продаю успешно на авито всякие не нужные вещи и животных , никто , ничего не купил через личку или по почте .

Да, в личку по большей части пишут всякую херню не совсем дружащие с головой люди, из серии "отдай хернюнейм за пол цены".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 13-08-17 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манка писал(а):
Chaos писал(а):
да он просто впарить хочет не рабочую видюху, и чтоб потом поеблу не отхватить!
смысл его вопроса в этом.
у меня куча объявлений, и просто так мне не кто не звонит

по себе о людях не суди дурачок

сосалище закрой свое!!!
тупой кидала!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-08-17 : 03-46    Заголовок сообщения: Re: Как подать объявление на Авито без указания номера телефона Ответить с цитатой

Манка писал(а):
Если указываешь сразу попадаешь в базы продавальщиков, которые начинают тебе названивать. Видел пару объявлений где номер какой-то вбит но он ничейный и по нему нельзя дозвониться не могу только вспомнить где это объявление.

Гениальное просто, кругом сейчас раздают симки, регаете на нее акк, подаете объяву симку выкидываете и делов то.
Я коментарии не читал в этой теме не одного.
Скажу от себя, человек звонит. а дозвонится не может и ему наплевать, звоню я, номер не доступен, звоню через пару часов ответ такой же, звоню через сутки ответ такой же, жму кнопку дозвонится не возможно, авитовци набирают а там тишина они еще раз набирают а там тишина, они блокируют прохождение личных сообщений, звонят 3 раз аббонент не аббонент, аккаунт вместе в объявой в помойку.
А еще новые акки через 4-5 часов после подачи первого объявления прозванивают сами авитовцы, если ответа нет они блокируют объявление посылая смс на номер указанный при регистрации.
машенники на авито в течении суток а то и быстрее блокируются.

Про покупки через ЛС, пишут с других городов, спрашивают как купить куда оплатить, так как пока телефонные звонки меж городами дорого наверное или не знаю почему, еще 2 года назад, мало кто хотел переводить денежку незнакомым людям, но вот после того как авито все ужесточило по мошенникам и кидаловым, и у тех у кого аккаунты уже давно, люи стали легко без звонков покупать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы