adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте приставку
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-07-17 : 22-03    Заголовок сообщения: Посоветуйте приставку Ответить с цитатой

Есть идея обзавестись приставкой в дом, но не для хайэнд шутанов или RPG, а для подвижных игр типа с киннектом. Вот хочу совета, что лучше взять, из всего что знаю это киннект, да и вообще приставку в руках ни разу не держал. Хочется, чтоб дочь могла попрыгать перед телеком вдовль, жена говорит, что тоже интересно ей это, ну и сам бы погонял что-нибудь не тяжелое расплываясь на диване. Хотелось бы, чтобы игры было легко качать и заливать на неё, чтобы не сливать пол зарплаты на игрево. Вот как то так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-07-17 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня wii (первая) и ps3 move.

Играл однажды в кинект от хбокса 360, но там сенсор очень тупил (видимо фон неидеальный), поэтому по нему не скажу.

В общем wii - это 70-90% игр под нестандартное управление. Весело, задорно, но всё в основном какое-то мими-мишное. Либо графоний расстраивает (хотя марио и всякие боулинги - это круто).
На счёт качать и заливать, с этим полный порядок, во всяком случай для первой wii.

ps3 move - оценил на славу. Особенно всякие забавы в виде "вечеринки" и спортивных игрушек, типа настольного тенниса. В общем у меня "мув" окупился.
Качать, заливать - сейчас это так же просто, как попить водички.
Оптимальный вариант, если честно. Сейчас плойку 3-ю и купить можно дёшево + мув. К тому же появится шанс ознакомиться с шедевральными эксклюзивами (надеюсь срач, это заявление не вызовет). Да и по чёткости отслеживания движений, всё-таки Move поинтереснее, чем wii.

Что касается хайэнд, то имея четвёртую плойку, скажу однозначно - ей move и камера абсолютно не нужны, если нет VR.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-07-17 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
Спасибо, плойку и возьму тогда зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-07-17 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
По мне так Кинект гораздо интересней, ибо держать в руках ничего не надо, все делается жестами, захватываются руки/ноги/голова. Киннект спорт - это что-то.
Мув - только руки, и то если есть в наличии два мува. А так хоть лежа на диване, одной рукой играй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы