adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Nero. Vista. Установка. И не только...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Nero. Vista. Установка. И не только... Ответить с цитатой

Кто ставил, как обойти эту дурацкую инсталляцию DX9? Нафиг он мне? Или скажите, как потом вернуть 10ый.

Еще. Почему-то проги не вид Net.Framework, хотя он должен тоже быть встроенным. Как это исправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то у тя ваще лажа какая-то....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ Причем сколько Vista ставил - всегда Неро, любой версии, просит DirectX. Так же ерунда и с Net. Дистриб скачан отсюда, английский. У знакомых с русским тоже есть такой косяк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Вопрос: а надо именно Nero, или просто хорошую удобную софтину для записи дисков?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog Именно Nero. Т.к. для меня это самый быстрый способ записать диск и именно так, как мне надо. И совсем не до переучивания под другие проги, даже если они и лучше. Потому: надо именно Nero.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Угу, убьем вечер на секс с установкой, будем героически преодолевать трудности, но потратить 15 минут на освоение альтернативы это не путь настоящего индейца. Впрочем, хозяин барин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
можт ты Неро неправильную ставишь? у м япроблем не возникало... и с Фреймворком тоже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ Ну-с, где лежит правильная? У нас тут есть? Я с FTP брал, 7.9.6.0 русскую.

EvilHedgehog На это время не убивается - время убивается на то, как заставить пахать винт Samsung и SIL3112 контроллер под Виндами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
У тебя какая видюха? Просто насколько я знаю, то только GeForce 8 серии может нормально юзать диретикс 10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor Знаю, ты прав насчет видео. Просто непонятно, почему вообще возникает такая проблема... И судя по интернету, никто больше не отписывается, все возникают по поводу шрифтов и прозрачности в StartSmart, еще кое-каких проблемах... В общем, я все решил запуском установки (в смысле, когда уже копирование начинается файлов) и удалением в этот момент дистриба DX из инсталлятора Nero.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
telenok
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На висту DX с декабря 2006 года ставится. На сайте MS на станице загрузки DX'a в списке осей виста есть. Заодно и 10-й DX обновляется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

telenok Эм... Дай ссылку - не могу долго смотреть на МСовский сайт Wink

Само собой если что и есть, то с декабря - это ж месяц оффициального выхода системы! Я и вижу, что ставится, только нафиг мне 9ая версия когда 10ая есть в комплекте? И чисто логически она в себя включает все из 9ой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
telenok
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=b406cf67-d926-463b-99e8-27199d6626b5

(искать на фтп)

В данном случае это не установка, а обновление DX'a как 9 так и 10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы