adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Суммировать ток с powerbank
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-06-17 : 02-09    Заголовок сообщения: Суммировать ток с powerbank Ответить с цитатой

Есть китайский DIY повербанк на 18650, на нем два выхода 2А и 1А, мне нужно 2,4А.
Вопрос если взять два usb провода и соединить их в параллель, будет ли на выходе 2,4А?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-06-17 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выходы действительно раздельные и правильные, будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-06-17 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
не будет. уверен что выходы не раздельны. Скорее всего с 1го возьмешь и 2.4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-06-17 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одного должно выдавать 2.4, с того, который на 2А. У меня китайская зарядка есть с 2.1А и 1А выходами, дак 2.1 даже 3А выдаёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-06-17 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось, проблема в том что у меня на выходе 2 Ампера максимум 2,2 выдает дальше уходит в защиту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-06-17 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Есть китайский DIY повербанк на 18650, на нем два выхода 2А и 1А, мне нужно 2,4А.
Вопрос если взять два usb провода и соединить их в параллель, будет ли на выходе 2,4А?

Crazyman писал(а):
Получилось, проблема в том что у меня на выходе 2 Ампера максимум 2,2 выдает дальше уходит в защиту.

Купи ещё один аккумулятор и соедини параллельно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-06-17 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Crazyman писал(а):
Есть китайский DIY повербанк на 18650, на нем два выхода 2А и 1А, мне нужно 2,4А.
Вопрос если взять два usb провода и соединить их в параллель, будет ли на выходе 2,4А?

Crazyman писал(а):
Получилось, проблема в том что у меня на выходе 2 Ампера максимум 2,2 выдает дальше уходит в защиту.

Купи ещё один аккумулятор и соедини параллельно.

Это не вариант, завтра сделают фотоотчет о том что получилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-06-17 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключены 2 велофары, с этим powerbank проблем нет 5V 2,2А

Подключаем через бюджетный наборный из 8 акк 18650(Аккумуляторы одинаковые емкости новые проверенные)
При подключений к одну гнезду "2А" второй велофары срабатывает защита. Спаял провод 22AWG или 0,35mm2

При подключении двух велофар идет сильная просадка напряжения до 4V и ток доходит почти до 3A. Не приемлимый вариант хоть и работает.
В итоге одна велофары светит на полную другая в пол силы напряжение 4,8V ток 1,8A что неплохо.
Без двойного провода при включении второй фары, даже если первая включена в полсилы срабатывает защита поэтому без него никак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы