adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закрытые наушники чтобы на работе сидеть в них и музыку слушать?)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 2-06-17 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://market.yandex.ru/product--axelvox-hd242/6174823
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 2-06-17 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ru.aliexpress.com/item/Superlux-HD668B-Wired-Semi-open-Professional-Studio-Standard-Dynamic-Earphone-HiFi-Music-Headband-Noise-Cancelling/32807965997.html
Оно же, но дешевле Trollface Но они не закрытые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-06-17 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот наоборот не могу в этих "коронах" сидеть.
Дискомфортно, да еще и погромче не сделаешь - окружающие сразу слышать начинают.
Ну и я еще не упоминаю мобильность - затычки всяко проще носить в кармане.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 2-06-17 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А я вот наоборот не могу в этих "коронах" сидеть.
Или тебе не попадались удобные.
Genbor писал(а):
окружающие сразу слышать начинают
От звукоизоляции конкретной модели зависит.
Вообще слушать громко музыку в наушниках - это только себе вредить. Не понимаю, как у людей уши не устают и голова болеть не начинает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 2-06-17 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Вообще слушать громко музыку в наушниках - это только себе вредить. Не понимаю, как у людей уши не устают и голова болеть не начинает.

У тебя под окнами никогда автодебилы не проезжают, у которых из автомобиля шмаляет так, что ты у себя в квартире за голову хватаешься и на диване подпрыгиваешь? У меня вот каждый день десятки раз Trollface А теперь представь, что у них в этом автомобиле творится. И ничего - кайфуют!
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Пт 2-06-17 : 21-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-06-17 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Вообще слушать громко музыку в наушниках - это только себе вредить

ну видимо мне такие наушники попадались. Я слишком громко никогда ничего не слушаю, мне мои уши дороги.
"Погромче" я имею ввиду чуть более громче, чем хорошо слышно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-06-17 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поклоняюсь этим наушникам Sony MDR-XB700, живут 5 лет, почти год из них они летают по хате, так как появился ребенок и при этом живут себе отлично. Звук меня поразил, когда я не слышал басс, а чувствовал, увы уже не делают и не продают, на ебае 7-8к б/у. Изоляция тоже хорошая, правда из наушников всетаки пробивается звук если сильно накрутить. Только что принял решение унести их на работу, сломают дома, а других таких уже не найду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 2-06-17 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
Sony MDR-XB700

В магазине М-Видео слушал давным-давном. Назвать ЭТО звуком даже язык не повернётся, что-то на уровне вот подобного музыкального центра:

Под столом!
Короче чтобы конкретно мозги выбивало. Этим даже людей ПЫТАТЬ можно.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Пт 2-06-17 : 22-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-06-17 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Да лаадно, сам то что порекомендуешь? Тут ведь еще от вкуса зависит, кому-то жирный басс, кому-то симфоническую точность.

Shub-Niggurath писал(а):
Короче чтобы конкретно мозги выбивало.

Ага, нет баса - говно Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 2-06-17 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порекомендую научиться пользоваться эквалайзером. Тогда вопрос выбора наушников либо вообще отпадёт, либо выбор станет на порядок проще. И выбирать наушники из тех, у которых нет никаких сразу же явно слышимых перекосов в АЧХ, из серии нереально долбящего баса, или вокала, который режет уши.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-06-17 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Умею, практикую, железо тоже умею выбирать и пользовать, эти уши без внешней звуковой карты бесполезны, быть может потому и не пришлись по вкусу, ибо по моему мнению, на нормальной карте выдают вполне богатую картину во всём спектре частот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 3-06-17 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
симфоническую точность
Как будто в симфониях баса нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-06-17 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А теперь представь, что у них в этом автомобиле творится. И ничего - кайфуют!
кайфуют - но недолго. Несколько лет назад шел я на работу утром в выходной. Центр - пустой разумеется, все спят. Шел я внаушниках-затычках, хорошо изолирующих (по улице опасно в настолько изолирующих ходить - машины не слышно). И вот значит иду я, а мимо меня проезжает "крузак", ну и паркуется через пару домов от меня. Открывается пассажирская дверь - и я сквозь свои наушники отчетливо слышу Rammstein. Дверь закрывается и снова тишина, я слышу свою музыку. Потом водитель также выходит, оглушая меня сквозь наушники. Вот это вот - круто: хотят себя калечить громкостью - пожалуйста, а снаружи машины ничегошеньки неслышно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы