adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
МТС ворует деньги и отказывается их возвращать...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-05-17 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex

Вот очень напрасно Вы просто стребовали свои симки, этот упырь остался там работать и обманет кого-нибудь другого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 10-05-17 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab
Ну может быть, может быть. Но опять же - отходчивый я по натуре, и на слова типа "мамой клянусь ничего такого не замышлял - просто план выполнял и больше не буду" ловлюсь до сих пор. Тоже жалко - мало ли может ситуация прибавит ему ума и сеть не потеряет вообщем то грамотного продавца (вот только бы моральные принципы ему подправить). Так то - в ТП Мегафона ситуация была доложена в процессе разборок - они отписались что меры примут и готовы на всякие ништяки чтобы компенсировать и тд и тп. - так что как то накажут это 100%, может этого и будет достаточно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-05-17 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
ну описанное вами типичное на местах. так увы везде в розничных точках продаж всех операторов. они сами по себе почти вот и мутят что попало.

к слову, часто могут и потом наоформлять симок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-05-17 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после письменной претензии деньги, 1000р вернули в тот же день и позвонили извинились.

план по переходу в билайн пока не работает))) у них на сайте написано - оставляете контактный номер, мы вам позвоним и курьер привезет симку. через 8 дней мы вам сменим номер. пока затык на первом этапе - не звонит никто)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-05-17 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас занесли в черный список жалобщиков и выясняльщиков, теперь вы никому не нужны Trollface

шучу конечно ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-05-17 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 лет на теле2 -- полёт нормальный. Счас МТС второй симкой в телефоне(3 год) вроде ничего не тырят,детализацию поглядываю ежемесячно. Просто, уж очень они любят проверять нас на внимательность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-05-17 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некогда мтс дочке подключил услугу картинки, и возразил типа это она ответила на рекламное смс, списали тогда 250 рублей при том загнав симку в минус, после звонка им вроде не чего не сдвинулось с места, в конце добавил ну значит будем прощаться с вашей компанией. конечно 5-7 аббонентов это даже не пол капли в океане, но вы потеряли 7 аббонентов.
Разговор был спокойный. без повышения тонов, через 20 минут на счет поступило 500 рублей от мтс, и были убраны списаные 250 рублей. Раздался звонок принесли извенение.
На теле2 при покупке тарифа оч черный жене дали сим фиолетовый и перевели эту сим на черный вместо очень черный. Бралась сим дочке в блольницу. Ну и в добавок я эту сим перевел на оч черный, итогом было списание кучи аббонентских плат и за перевод с тарифа на тариф, после звонка оператору и всех разъяснеий, девушка на том конце предложила подождать её звонка 20-30 минут, после чего она даст ответы, потрачено было сразу 150р на сим и 150р я кинул что б ну перейти на оч черный ну и этих денег тогда не хватило что б сим заработала так как оч черный не подключился, а деньги положенные дочка иззвонила, так как и черный уже отключился, но телефон звонил пока 150р не улетели в трубу по какому то дорогому очень тарифу, Через 40 минут на счет поступило 2500р из которых были списаны все расходы, и списана абонентка на месяц вперед, после чего со счета пропали остатки но не все на счету осталось 270 рублей на аббонентку на следующий месяц. После чего позвонила опять эта оператор девушка принесла извенение от лица компании и с пожеланиями приятного общения.
Считаю компании адекватными все таки. Правда есть косяк иногда включают услуги сами на номер, приходится следить, как то чего подключают списывают деньги звоню сразу как заметил, услугу отключают и возвращают деньги и поти всегда в двойном размере.
Следить за ними надо, мне последний раз подключили телевиденье и тариф смели без ведома. И тариф вернуть не мог. потом тут же люди добрые подсказали как это сделать. Сейчас все симки от теле 2 купленные дочке в больницу. а там была экономия 150р стоил 1 месяц оч.черный вместо 270р, да и дочка 600 минут выговаривала лежа в больнице за 2 недели, а тариф продлялся как понятно только еще через 2 недели., потому и было купленно 4 сим карты, перевел на какой то посекундный тариф деньги с этих сим не куда не деваются так как с них сейчас не кто не звонит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-05-17 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же 8 лет на Теле 2..никаких проблем с ними.Всё чётко,сколько наговорил - столько и списалось согласно тарифу.С МТС была ситуация...в далёком 2006.. так же украли( списали ) денег..больше дела с ними не имею.Был ещё пчелайн до Теле 2 но меня за долбал спам.С теле 2 такого нет...не единой СМСки о увеличении пенисов и прочей чепухи.По началу с Теле 2 были только проблемы со связью..на даче например.. по области .. из-за покрытия не большого, сейчас уже не актуально связь стабильная везде.Так же детализация,параметры подключения услуг и пр. всё доступно в ЛК. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
шерстяной
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-05-17 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что мтс деньги ворует было еще 15 лет назад известно. Никуда не звонишь, а по 10-20 центов в сутки откусывали. В вашем случае это не совсем кража. А как бы вам услугу оказали типа и за нее деньги сняли.
У меня с билайном был случай когда телефон новый купил мне как бы настройки интернет типа пришли, но не установились. Пытался ммс отправлять, ничего не получилось, но деньги с меня содрали за использования интернета. На мою претензию мне ответили, что у меня телефон ..вно, а у них все работает. После чего они были посланы на йух и я стал абонентам теле2. Так что билайн от мтс мало чем отличается (впрочем как и мегафон). И недавно с мтс случай был, дарили старушке телефон с их симкой. С него никуда почти не звонили, а $ высосали, вот такая замечательная компашка. Им осталось только со сбербанком договор заключить чтобы счета абонентов автоматически со счета в банке пополнялись, тогда у них там праздник будет, всем московским офисом в Куршевель отмечать поедут Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-05-17 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шерстяной
только фишка в том, что как оказалось есть специальная услуга чтобы переадресация на голосовую почту в роуминге не шла и она не сработала.

все предложения об автоплатеже я отклоняю, т.к. ну его нафиг))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Verbinsun
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Следить за ними надо

Друг, неделю назад заявляет, а ты в курсе что я на 400 рублей больше в месяц платил пол года?, я чуть не упал) как так то?? типа услуга была какаято подключена, примерно 15 рублшей в день снимала.

Абывает ситуация когда как у меня сенсор на телефоне затупил изза тормозов, и однерки давай нажиматсья, и я толи в меню был теле2 или на смс ответил так случайно, то подключились *пикантные картинки* за 35р в день
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-17 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verbinsun
подобная мура решается если подключить контентный счет. правда я так понял щас его если и можно подключить - то крайне неочевидно. у билайна как-то сто лет назад подключил к счастью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы