adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зарядник на два USB-порта
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-05-17 : 23-01    Заголовок сообщения: Зарядник на два USB-порта Ответить с цитатой

Мужики, подскажите, нужен зарядник на два порта (заряжать два телефона одновременно), что лучше взять в Открытках или ДНС или с али заказать? В пределах пятисот рэ и 2-3 мампер суммарно? Сильно не хочется чтобы сгорел, будет жить на даче на втором этаже, не дай Бог чего... И заодно может какие проводки проверенные, а то брал три разных - все три дохло заряжают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 4-05-17 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень очень рекомендую зарядник из Икеи. Там даже три порта - и дает честные 2 ампера на каждом (ну по крайней мере на двух, хотя вроде заявленный максимум 3,4 на всех). Очень клевый зарядник. У меня вот только родные асеровские зарядники "реанимировали" посаженный в ноль планшет асер, и никакие китайцы не могли (не хватало мощи даже вроде у навороченных) и только икеевский зарядник без проблем это делает.
Вообщем я очень им доволен - основной зарядник и дома и на работе.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00291891/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-05-17 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот такой "пока заказал"
https://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/Periferijnoe_oborudovanie/Zaryadnye_ustrojstva/Setevye/Setevoe_zaryadnoe_ustrojstvo_Buro_MC001_2USB_3.4A_chernyj.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-05-17 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот такие пользую. Добротно сделано и всё в одном месте, возле телика.
https://ru.aliexpress.com/item/ORICO-HPC-4A5U-EU-WH-Home-office-EU-Plug-USB-Travel-Charger-Adapter-with-4-Outlet/32459393627.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-05-17 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Люди как всегда добрые, и советуют самое лучшее, но не вписывается в бюджет да и ладно, зато ссылку кину.
Незачто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-05-17 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
ЛС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 5-05-17 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Люди как всегда добрые, и советуют самое лучшее, но не вписывается в бюджет да и ладно, зато ссылку кину.
Незачто

У меня есть такой. Не выдает он честные 2 ампера и греется как печка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-05-17 : 21-41    Заголовок сообщения: Re: Зарядник на два USB-порта Ответить с цитатой

Вот Hama на 2А недорого,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-05-17 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
alexs22222 писал(а):
Люди как всегда добрые, и советуют самое лучшее, но не вписывается в бюджет да и ладно, зато ссылку кину.
Незачто

У меня есть такой. Не выдает он честные 2 ампера и греется как печка.

И у меня есть такой, холодный, заряжает неплохо, возможно вам просто не повезло при покупке, я так тоже покупал один раз блок питания для своих нужд, доказал китайцу что он несоответствует заявленному и получил обратно денежку. Вроде у разных продавцов а на вид одно и тоже, а качество разное. Так же мультиметр покупал, купил один потом попался такой же ну дешевле как мне понравился, думаю а куплю про запас, и было тоже чудо батарейку вставить вскрываю один прям реально ногами паяный, весь в канефоли внутри и это тот что купил дороже, а второй ну просто чудно все внутри, видно что заводское исполнение, написал китайцу кинул фотки это что? на коленке собирали? он без спора деньги вернул.
Одним словом китай тоже лотерея, на картинке одинаковое все везде, а на деле у разных продавцов разное по содержанию ппотрохов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 9-05-17 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
возможно вам просто не повезло при покупке

Не исключено (у меня он еще и заявленный ток не выдавал ни разу), но в таком случае я тем более голосую за икеевский зарядник, даже в том смысле, что со стабильностью качества все как то проще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы