adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
блок питания для матрицы монитора
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Verbinsun
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-04-17 : 13-46    Заголовок сообщения: блок питания для матрицы монитора Ответить с цитатой

есть матрица LTM185at05 с майном BN94-05528A самсунг , какой к нему блок питания подходит, ищу ищу и ничего не могу найти почему то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Жулик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-04-17 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да любой подойдет в теории)) Пять вольт на майну, и рабочий инвертор, больше от него не требуется, лишь бы в корпус вошел как-нибудь. Ну и конечно вместо штатного шлейфа аккуратно проводульки распаять. Буквально вчера пилил-строгал чтобы в самсунговский корпус бп от вьюсоника засунуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-04-17 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жулик писал(а):
Да любой подойдет в теории)

А внешний, интересно, можно? Тогда и с засовыванием внутрь корпуса не нужно заморачиваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Жулик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-04-17 : 08-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,не обратил внимания, матрица-то с LED-подсветкой, такие еще не приходилось делать , так что мой совет подойдет для LCD, которые с лампами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Verbinsun
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-04-17 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак я думал блок питания как раз внешний и нужен, там на майне просто разъем под него и больше никаких.

Цитата:
Тогда и с засовыванием внутрь корпуса не нужно заморачиваться.

мне его не надо засовывать, матрица будет монтироваться в стол(не спрашивай зачем^^ )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы