adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Андроид, смартфон, графический ключ.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-03-17 : 16-09    Заголовок сообщения: Андроид, смартфон, графический ключ. Ответить с цитатой

Немного по порядку, труба DEXP Ixion E150.
И теперь история. Дочка лежит в больнице ее старый эксплей альто уже подглюячивает и отдал я ей свой, DEXP Ixion E150, пока приедет из китая её новый телефон, чудо поигралось и установило графический ключ, и не смогла разблокировать, нет от соседок позвонить мне она давай ключи вводить, короче он перестал запрашивать даже пароль от гугл, ну зажал я кнопку громкость + и включение и там русской меню. тест и сброс все настроек, захожу в сброс но чудо не происходит так как для сброса надо ввести графический ключ.
http://proantab.ru/problemy/kak-razblokirovat-android-planshet-cherez-kompyuter.html
прочитал я несколько подобных статей и опробовал методы, толку нету, при подключении к компу смартофон не виден компом.
Какие будут советы?
Совет поехать к спецу пожалуйста пока не давать.
К нему вернемся в самый последний момент.
одним словом входящие то есть а вот исходящих и всего остального нету.
так как в смартофон не войти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-03-17 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*#*#83781#*#*
Вход в инженерное меню
Или нельзя набрать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-03-17 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Нет нельзя к сожалению набрать, экран входа в систему то блокирован ключом графическим.
я могу через ребут или как он там в настройки зайти смартофона, могу там даже удалять приложения, а вот сброс настроек только через граф ключ.
Самое главное просит при подключении к компу какой то МТР драйвер, сейчас чегото качаю с макрософака, типа исправляет ошибку драйвера мтр.
перепрошить тоже не как, не видит комп телефон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-03-17 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193542 чего полезного найдется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-03-17 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ
Там уже тоже создал пост. Спасибо Саня. Пытаюсь перепрошить но блин пока не как.
МТР устройство драйвер не найден, телефон жены тоже дексп подключается без проблем. ууууууууууууууууу
устал ужо я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-03-17 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, тему можно удалить, надо было зажав кнопку питание кратковремено нажать кнопку громкость-, а я делал зажав одновременно кнопку питание и громкость+ вот и попадал не в то меню.
Человек на http://4pda.ru помог подсказал, ну а дальше там все просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы