adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IRC—чат. Все ли о нем знают?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Автор Сообщение
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 17-02    Заголовок сообщения: IRC—чат. Все ли о нем знают? Ответить с цитатой

Многие вопросы намного проще решить в реальном времени, нежели дожидаться ответа на форуме.

Вдруг кто-то не знает, не заметил, не обратил внимания, но у АДЛС Клуба для этого существует IRC—чат. Он БЕСПЛАТНЫЙ.

Вот такие параметры подключения:
Сервер irc.adslclub.ru
Указывайте порт 6666
(поправил alexcom)

После установки соединения c этим сервером выберите канал #webstream.

Остается сказать, что IRC поддерживают многие программы: mIRC, dIRC, Miranda IM оригинальной сборки.


Чтобы тема была полной, вот сам руссифицированный клиент mIRC:
Последний раз редактировалось: Nick123 (Вс 18-03-07 : 01-11), всего редактировалось 7 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
P.S. Поправьте меня, если я что-то неправильно написал в парамерах.


указывать порт надо 6666 (остальные для других кодировок)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимую что это тупо, но как в него зайти? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ ну нужна прога... например mIRC там доьавляешь сервер... вписываешь туда вышеозначенные регалии... и жмёшь коннект... а потом велезет окошко, в которое нужно написать webstream и вот оно... счастье...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете ктонибудь ее на файлообмен ринета кинуть, а то у меня с сервера не качает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини - дистриба у меня нету... поищи на 1нск.ру через поиск и запихни адрес в даунлоадер какой-нить... токачто так качал оттуда... ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123)из браузера
http://chat.nsk.in/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже так... сильно ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ а ключиком никто не поделится Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно... ключик вообще не нужен... когда отпущенный срок пройдёт - тыкаешь кнопочку зарегистрироваться при запуске... прога открывает веб-браузер... ты его закрываешь... и пользуешься этой забывчивой прогой ))
к томуже вон через веб-интерфейс на этом канале можно сидеть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123)
Ключик ищем на просторах интренета. Или траффик экономим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

траффик экономим Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем вам тимспик не нравится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123) что за ключик?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для мирка, чтобы прогу зарегистрировать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123) ясно. а я в чат захожу через IE
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне почемуто прогами больше нравится)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я от проги не в восторге.
Я скачал с ключем она 1М весит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123)
зато ключей не надо и прог никаких
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы