adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Конфликт звуковой карты и видеокарты
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-03-17 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Но на каких основаниях-то сдавать?

Несовместимость с текущим оборудованием. Штука редкая, но бывает. Обычно магазины нормально на такое реагируют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-03-17 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё бы ничего, но карта бралась через "комплекс" (на условиях обмена на старую карту + доплата с моей стороны), и даже если они согласятся на обмен, то доплатить придётся как минимум 3600, что даже дороже, чем условная Creative Sound Blaster Audigy Fx. Тем более, производительности 1050 TI мне хватает за глаза. Наиболее простой вариант - продать Xonar DS и взять другую. Или забить и использовать для игр встроенную звуковуху.
Тему, думаю, можно закрывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-03-17 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, да просто попробуй воктнуть ДРУГУЮ 1050ti )))
Это банальная несовместимость конкретной железки с другой. СтОит заменить одну из них на аналогичную.
Я уверен, что $OKOL согласится, на такой чейндж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Verbinsun
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-03-17 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может проблема несовместимости именно драйверов или в частности xonar audio center?? сама прога хлам, но альтернативы нет.
была проблема со стримом, не хотел выыдавать звук с винды изза кнопочки GX активированой


GX активирует обработчик аудиоэффектов GX 2.5 , каким образом и зачем он поделил все каналы аудио я не понимаю, но проблема решилась.
попробуй установить какую-то любительскую сборку дров на нее(название забыл), но читал что устраняет много несовместимостей.


Цитата:
Гарантирую, что никакой разницы не обнаружишь

у меня на родной звуковухе наушники даже в пол силы не играют, пришлось ставить ксонар ДГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-03-17 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернатива xonar audio center есть
Если прописать в драйверах , кое какие параметры ( сделать это можно через блокнот ) , то появиться такая тема . Читайте в гугле как это сделать

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 11-03-17 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verbinsun писал(а):
у меня на родной звуковухе наушники даже в пол силы не играют, пришлось ставить ксонар ДГ

Для того, чтобы наушники заиграли, нужен усилитель для наушников, а не другая звуковая карта. Но наши слухачи почему-то любят всё делать через одно место. Есть такое понятие "целесообразность" и вырезание гланд через жопу в него не входит Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы