adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
SPSR-EXPRESS
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nalim
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-02-17 : 17-20    Заголовок сообщения: SPSR-EXPRESS Ответить с цитатой

Живу в Черепаново. Продавец послал пакет SPSR-EXPRESS у нас такой службы нет.Где мне забирать пакет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-02-17 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курьер не хочет ехать далеко? Самим забирать на станционной
http://www.spsr.ru/ru/company/address/Novosibirsk
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 18-02-17 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nalim
Обязаны привезти, позвоните им на горячую линию и уточните.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dyuk
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 18-02-17 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце 2015 года у меня было так:
Мои посылки СПСР шли до Москвы, а затем СПСР передала их на доставку ПР.
Мне на дом доставила местная Почта России.
ЗЫ
никому ничего не платил дополнительно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nalim
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-02-17 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужно с ними связаться чбы они передали заказ почте россии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dyuk
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-17 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что не надо. Но хуже не будет, если пообщаетесь с ними.
Т.к. меня в их базе не было, то в моём случае, в первый раз им потребовались мои персональные данные: ФИО, данные паспорта и подтверждение номера телефона.
Они сами позвонили и уточнили всё это.
Если у вас при оформлении заказа все данные указаны верно (е-майл, номер телефона, ФИО), то проблем быть не должно.

По адресу - http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring , зная номер накладной, можно посмотреть статус отправления.
Вот для примера см. фотку...



spsr.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  183.77 KB
 Просмотрено:  151 раз(а)

spsr.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-17 : 08-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dyuk писал(а):
Т.к. меня в их базе не было, то в моём случае, в первый раз им потребовались мои персональные данные: ФИО, данные паспорта и подтверждение номера телефона.
Они сами позвонили и уточнили всё это.
Если у вас при оформлении заказа все данные указаны верно (е-майл, номер телефона, ФИО), то проблем быть не должно.


Даже если на Али указать всю инфу то все равно спср пришлют уведомление-смс на телефон с тем, чтобы ввести все данные на их сайте для того, чтобы пройти таможню. После того как данные введены они действительны три месяца, затем заново вводить придется.

nalim
Далее. Если ваш адрес доставки был указан изначально как Novosibirskaya oblast, Cherepanovo и тд и тп и он забит и спср так же - поидее должны привезти. При этом не забывайте что с момента когда (ох дай Бог памяти как оно точно там звучит) когда появляется номер накладной (когда приходит посылка в Новосибирск) вы сами (через сайт, - вообще ссылка должна прийти в смс от них) можете управлять доставкой - в том числе изменять число доставки, время и главное адрес (там есть ограничения - по моему в рамках новосибирска).
Но имейте ввиду - ребята курьеры из спср очень странные. Ну то есть ОБЫЧНО приходит вначале смс о том что типа доставка сегодня (а чаще что завтра) скажем с 10 и до 18, потом курьер звонит на предмет "вы дома или нет", а потом уже едет курьер. В случае с спср нифига подобного. Прост из своего личного недавнего опыта. Смс о доставке сегодня с 10-до-18 приходит в 15-00 Smile)) а курьер приехал часов в 12-00 и оставил бланк - типа был, не застал идите лесом на станционную. Однако - никуда я ездить не стал а просто перезаказал доставку на другой день когда я точно мог бы ждать их с 10 до 18. Ну что они приняли заказ переназначили доставку - НО...Вы будете смеяться но пока подъезжал к 10-00, курьер БЛИН приехал в 9-45 (!!!!!) и опять типа написал что не застал дома....Ну тут я уж совсем обалдел, позвонил курьеру, объяснил что они опять не правы и ему придется заехать еще раз в оговоренное время, - при этом в очном разговоре все было замечательно - курьер молодец - согласовали время - он приехал все привез...Но вот сам принцип работы спср по умолчанию - ОЧЕНЬ озадачил (имею опыт работы с DHL, гарант что ли постом, каким то там экспрессом, каким то боксом и тд и тп - но нигде не было такого странного алгоритма)

да кстати
на введение данных в спср имеет такой вот вид (сразу с идентификатором нужно входить - идентификатор и полная ссылка придут в смс)
https://parceltrack.spsr.ru/index.php?orderid=**************
там по номеру телефона входит (смс с подтверждением)

а вот управление доставкой имеет вид
http://www.spsr.ru/dostavka
и там далее вбиваете номер накладной и телефон (до этого вам должен прийти в виде смс номер накладной и автоматически назначенная дата доставки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-17 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был подобный случай, не вспомню уже какой то доставкой, у них офис на м.Покрышкина. Ну я понятно от куда. Написал продавану что за дела? он я отправил там типа как хотите, доставка та тоже типа у нас только пункты выдачи и мы только тут выдаем. я ему ответил хорошо, тебе 1 звезда, и открыл спор с указанием причины доставлено по индексу такому-то на такой то адрес и полный возврат денег, посылка была не дешевая 8000р После открытия спора на 4 день посылку привезли, в посылке частично кое что было повреждено, еще и это добавил к спору, в итоге он все что было сломаное выслал повторно + вернул 1600р и слезно уговаривал поставить 5 звезд, но за свое забирайте как хотите получил по 1 звезде.
Не вижу смысла мучится, есть индекс доставки, на этом все.
Открыть спор и ждать решения.
И был случай когда на 13 день после покупки позвонили уточнили в какое время доставить, и принесли прям на порог, подождал курьер распечатки сделал фото что все ок я поставил подпись, и он уехал, и как бы не вот этой компанией о которой в этой теме идет речь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы