adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Есть спецы по Еbay?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Kuklus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-02-17 : 21-59    Заголовок сообщения: Есть спецы по Еbay? Ответить с цитатой

Хочу купить вот этот товар:
http://www.ebay.com/itm/FORD-MUSTANG-SHELBY-GT500-1-8-ALTAYA-FULL-KIT-POCHER-SIZE-/132086302058?hash=item1ec0f5056a:g:5qQAAOSw9GhYjLsP

Как мне это сделать? Я ни разу не покупал на ебее.
Нужно ли платить какую-то пошлину на границу за такой товар?
Помогите, пожалуйста.

Отблагодарю, чем попросите Wink

Буду благодарен за ответы.
спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-02-17 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас лимит, если не ошибаюсь, 1000 долларов. рекомендую разбить заказ на 2 части, об этом надо договориться с продавцом. или же занизить цену.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Markustwenus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-02-17 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, продавца попросить занизить цену.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 14-02-17 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шли через посредника и проси разбить товар на 2 части. я так понял это возможно в твоем случае.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-02-17 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuklus писал(а):
Хочу купить вот этот товар:
http://www.ebay.com/itm/FORD-MUSTANG-SHELBY-GT500-1-8-ALTAYA-FULL-KIT-POCHER-SIZE-/132086302058?hash=item1ec0f5056a:g:5qQAAOSw9GhYjLsP

Для игрушки слишком дорого, для настоящей слишком дёшево. Что это вообще такое? И зачем оно нужно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kuklus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-02-17 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кешбек можно получить через какой-то сервис?

Это модель автомобиля выполненная в точности технически, но в масштабе 1 к 8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-02-17 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuklus писал(а):
в точности технически

И мотор заводится? Или это уже лишнее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kuklus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-02-17 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть модели, в которых заводится. В этой открывается все, что есть, клаксон гудит, горят фары и стоп сигналы при нажатии на кнопочку и педали. Здесь есть звук мотора при нажатии на педаль газа (имитация)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-02-17 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя фоткам, это не 1/8, 1/18 (хотя вес в 22 кг настораживает)
Вот порше в 1/8 ebay.com/itm/Pocher-1-8-Reifen-Alfa-Romeo...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы