adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Доступ к FTP
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
хотели еще фтп открыть, не разрешают СТК.

А собственно почему они против, что в этом плохово????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai
нелецензионное копирование вот в чем суть, как бы с 1.01.08 возможно вообще халяву прикроют у всех провайдеров)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
нелецензионное копирование вот в чем суть, как бы с 1.01.08 возможно вообще халяву прикроют у всех провайдеров)

ОГО!! fie Этого еще не хватало, я слышал что закрывают в европе файло-обменные серваки, но наши то куда!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stasius
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а наши всегда на европу оглядываются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RiverTem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм! А можно еще раз с глупым вопросом... А тотал с вистой дружит вообще? аль как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставил на висту (на бук).
но вот только картинки потерялись почему то (иконки)
А так работал норм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiverTem писал(а):
Ммм! А можно еще раз с глупым вопросом... А тотал с вистой дружит вообще? аль как?


У меня на Home Premium стоит ,пашет. А по поводу доступа к ФТП, три дня пытался скачать фильм ,качает по одному vob, а потом прерывается. с закачкой такая же проблема. Интересно, это у меня одного, или еще есть такие проблемы? А то пока что-нибудь скачаешь, его уже и удалили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RiverTem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Вот и я весь вечер билась, но все таки поставила его!!!! Но иконки частичто тоже утеряны...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 08-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы про Total Commander что ли? И в чем проблема? 7ой коммандер спокойно работает на висте. У меня Vista Ultimate - все значки есть, все стоит и работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RiverTem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
О счастье! у меня начал тотал к фтп подключаться... теперь бы еще ошибку при загрузке файла перестал выдавать........ Очень злой! Очень злой! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может кто-нибудь объяснит почему пользуется тоталом, который глючит и с которым постоянно что-то случается в плане скачки с фтп, вместо того чтобы поставить нормальный клиент? Только потому что на клубе висит настройка? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RiverTem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Ну просто не все такие умные Embarassed
Так что в ход идут только подробно разжованные средства Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Ну может кто-нибудь объяснит почему пользуется тоталом, который глючит и с которым постоянно что-то случается в плане скачки с фтп, вместо того чтобы поставить нормальный клиент? Только потому что на клубе висит настройка? Cry

А чем надо пользоваться, просвяти?
Я пользую тотал, потому что не знаю ничего лучше с такими же возможностями, но без тоталовских проблем... И не видел такого клиента, чтобы долбился с 0сек задержкой, автоматически скачивал и не рвал связь после каждого файла.

RiverTem писал(а):
Так что в ход идут только подробно разжованные средства Smile

Как раз наоборот. Если настроить тотал как написано на клубе, то ты точно будешь неделю долбиться, чтобы на фтп попасть Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
RiverTem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less
Shocked
эээ... а поподробнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RiverTem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less
да и проблема у больше не с попаданием на фтп, а с загрузкой файла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiverTem писал(а):
Ну просто не все такие умные

Спасибо... Embarassed
name.less
Да я чо, я ничо... Smile
Просто много жалоб на тотал. То одно то другое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiverTem
У всех свои проблемы, с обрывами\закачкой и тп, какие они у тебя я не знаю. Я только про себя могу сказать, что (*тьфу-тьфу-тьфу*) тотал у меня работает хорошо.
За последние 20 часов через него скачал Трансформеров HD 13 гигов (в 2 потока ессно) и никаких проблем не испытал - и попробуйте теперь мне докажите, что тотал кривой и надо пользоваться другими клиентами.
Что касается описания на клубе для настройки... Если пораскинуть мозгами, то можно куда эффективнее настроить Total, но я своими методами не делюсь blum

Алексей Н
Для випов вообще вопрос о клиенте не стоит tease
(Хотя анонимусы тоже платят, только не деньгами, а своим временем.)
Последний раз редактировалось: name.less (Сб 15-12-07 : 21-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
я своими методами не делюсь

да вы,батенька,жадина Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
Для випов вообще вопрос о клиенте не стоит

Ну почему же не стоит... Вип ты или нет - ему пофиг, что так что эдак файл на 100% заморозится. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тотал отлично работает =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы